• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Моя первая весна!

boni17
Приклад такой покупал в магазине, потом мастер под меня поправил немного.
По Мр 27 - аппарат устраивает полностью, надежен, неприхотлив.
Меня устраивает на все 100, пока.
Всем спасибо, еще раз, за поздравления. vbmenu_register("postmenu_617186", true);
 
Я ОХОЧЮСЬ С 14 ЛЕТ И ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ АЗАРТ НО ПОВЕРЬБЕЗ ХОРОШОЙ СОБАКИ ОХОТА НА МНОГО МЕНЬШЕ ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЯ....ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО СОВЕТУЮ ЛАЙКУ НО ВПРОЧЕМ НА ЛЮБИТЕЛЯ ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПИШЫ
 
С полем. Для первой охоты очень даже ничего =)
 
СВАРОГ (АНДРЕЙ)
Я ОХОЧЮСЬ С 14 ЛЕТ И ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ АЗАРТ НО ПОВЕРЬБЕЗ ХОРОШОЙ СОБАКИ ОХОТА НА МНОГО МЕНЬШЕ ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЯ....ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО СОВЕТУЮ ЛАЙКУ НО ВПРОЧЕМ НА ЛЮБИТЕЛЯ ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПИШЫ
Приветствую! Вы написали на счет собаки...пиши...Что можешь скзаать о лайках и гончаках?! У Вас какие собаки?! ЧТо посоветуете при воспитании и обучениии?!
 
Сверху Снизу