• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гусиные монстры

Автор темы

СерЖ

Завсегдатай
Регистрация
10/02/05
Сообщения
1 463
Реакции
247
Адрес
Ивае
Для знакомых
Ксенофонт
Оружие
арбалет
Господа гусиные монстры возьмите пож-та на охоту на гуся, по утке я уже спец., а вот гуся еще не добывал. Машина, мотолодка,желание- все есть
 
Покупай штыковую лопату и/или хор. маскировочный халат.К следующим выходным помогу с местами кормежки (южные р-ны Лен.области) а дальше сам...:eek: :8: :dance:
 
Я тоже, поехал бы... Соберешься позови тоже :) машина есть, желание есть... Главное решить вопрос со временем :) ;)
 
Заранее спасибо Виктор. Лопату складную или обычную штыковую? Масхалат - может посоветуешь какой и где, если нет поищу сам.
 
Да , и самое главное какую дробь покупать?
 
дробь 0. сам взял гуся один раз, случайно подсели к моим уткам, а хотелось бы как надо, по науке, с профилями из засидки. так что если надумаешь окапываться, брякни, составлю компанию.
 
Подозрительная тишина
 
Привет!

Молчал по причине отсутствия,ездил на охоту-рыбалку в Карелию(Сегежское водохранилище)--гуся не видел,утки море. Складной лопатой хорошо в песочнице окапываться соответственно бери нормальную .Вопрос масхалата ,как и оружия,спорный и индивидуальный я использую грязную мешковину. Места *отстрела* либо под Гатчиной либо под Сланцами к вечеру конкретизирую. Переходи в *личку* если есть вопросы.
 
Ренегат соскочил, охоты не будет, поеду постреляю утку в Грузино на выходных.
 
Даешь ему маршрутник,даешь ориентиры,называешь людей:buket: ....Вот тебе бисер,а вот..........Хорошо ума хватило с собой не взять---благодарность уже обнародована.......
 
Точно, все хорошо,что хорошо.
 
Спасибо всем кто откликнулся, на эти выходные уже точно уезжаю с приятелем на утку. Жду предложений на след выходные
 
Охота на гуся это такая интимная вещь, что вряд ли кто-то отзовётся на просьбу. Это всё равно, что чужому человеку разрешить переспать с любимой женой.
 
Любая охота - интимная вещь, но для этого и эта рубрика. Главное что после этой своей темы , я сразу добыл гуся. Леонид- а ты, я гляжу присоседился к кому-то :)
 
Точно.
Позже поделюсь впечатлениями!))
 
Серж, мои поздравления с добычей гуся!
 
Сверху Снизу