• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вальдшнеп! Как много стоит за этим названием.

На ганзе сегодня напоролся, чего-то улыбнуло:
28114364_10054.jpg
 
Последний шнеп севера Кировской сезона 2020 - просто красиво получилось, и по фону зимнему, и по результату выстрела :)

 
Упс.


--- Добор поста---



--- Добор поста---

На самом деле разбил, но не сильно
 
Фотки супер! А видео- вообще шедевр! Становится ясно самому себе, почему я по этим засранцам не попадаю. И даже видно стоящую смирно собаку, наблюдающую это действо:)
 
Москва-Калининград, 6-8.11.20



--- Добор поста---



--- Добор поста---



--- Добор поста---



--- Добор поста---



--- Добор поста---



--- Добор поста---



--- Добор поста---



--- Добор поста---

 
  • Like
Реакции: VF
Горный Крым, Ай-Петри. Конец ноября.
Этот сезон как никакой другой посвящен вальдшнепу )






 
Какие огромные вальдшнепы!
 
Какие огромные вальдшнепы!

Ракурс )
Там они редко больше 330гр, худоба долетает.
Огрмные в Московской были в этом году - такие вот.




--- Добор поста---

Скрины с подствольной - на первом птицу я так и не заметил :) Увидел уже над стволами.




 
Сотый вальдшнеп, добытый в этом сезоне из-под Гая - моего курцхаара. Это было позавчера, сейчас счёт уже увеличен )
Южный берег Крыма. Сейчас




 
Молодцы ребята! Видимо в этом сезоне вы лучшие! Но вызов принят, и в следующем сезоне попробуем сделать вас вторым номером:)))
 
Спасибо )
Вот для пущей мотивации - первая половина сезона глазами шоткама, подствольной камеры

 
Сотый вальдшнеп, добытый в этом сезоне из-под Гая - моего курцхаара. Это было позавчера, сейчас счёт уже увеличен )
Южный берег Крыма. Сейчас
С полем.
Отличные фото.
что за подствольная камера у вас?
 
Итоги сезона 2020

 
Еще немного вальдшнепа - самых сливок )
Горный крым, лучшие выстрелы 2020.

 
Сверху Снизу