• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ООО "Снайпер". Как вступить?

Территорий может и кот наплакал, зато вступительные и годовые вместе взятые, меньше чем просто годовые в том же лооире)
А угодия для некоторых, начинаются прям за окном)))Спасибо за информацию-зайду.
 
Да всё удобство, что под боком.
Да, мне 20 минут от дома до места. Если пробок нет.
Но тем не менее, есть места, где утку можно охотить с собакой и на вальдшнепа сходить, что весной, что осенью.

И народа - никого... Благодать.
 
ага в ЛООиР взнос 1800+50 пут.=1850
СНАЙПЕР.взнос 700+1000 путёвка для свойх=1700 РАЗНИЦА НИ ОЧЁМ А ВЫБОР У НИХ =0
 
Так и что по-вашему лучше, ЛООиР или Снайпер?
 
МЕСТ куда поехать,а то что ест находится вокруг городов КОЛПИНО,НИКОЛЬСКОЕ,РАЗНЫХ ПОСЁЛКОВ.(вызженая пустыня,разве что гуся на перелётах по бомбить на кислороде:ah: ) 280420102366.jpgВСЁ ,больше ничего нет по моим данным.
 
PaOl, Лучше единый охот-билет. Забей на всех. )))
 
Я так понял у них-только одно-Тельмановское участок....не густо
 
Взнос 800руб, сезонка 1200руб. Для членов!
 
Подскажите, пожалуйста, где сейчас ( поближе бы к г.Никольское) можно вступить в ООО Снайпер, сколько стоит и какие документы нужны. И где егеря найти
 
natik,
На сайте комитета должна быть информация. Не всегда правда актуальная
 
natik, у них контора в Федоровском, там вступление и взносы. Путевки можно в Никольском у егеря брать, Песчаная 1А.
 
Что у них там со взносам, кстати? Год назад мне озвучивали вступительный 10 тыс, жаба победила. А их угодья сразу за садоводством, удобно...
 
Илья76, взносы высокие, да в прошлый год 10 была. Чем мотивируют не знаю. Мне тоже удобно, что угодия рядом. И охотников меньше стало из за высоких ценников.
 
Сверху Снизу