• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гусиные профили

  • Автор темы Dok
  • Дата начала
Dok (Семён), во,я закатал ко времени!Зацените други!
Сделал 13 штук.
2 сторожа
2 зовуна
9 едунов
И "Призрак" от Костика ко времени подоспел!:gc::gc::gc:
А это там осмотр полей...
 

Вложения

  • SP_A0568.jpg
    SP_A0568.jpg
    80,6 KB · Просмотры: 246
  • SP_A0566.jpg
    SP_A0566.jpg
    92,7 KB · Просмотры: 251
  • SP_A0557.jpg
    SP_A0557.jpg
    43 KB · Просмотры: 168
Сегодня полдня занимался профилями – доводил до ума – гуси оценку поставят… Краем глаза заметил,что на единственный «вылупившийся цветочек сел шмель…

А потом пришла вот такая красавица – не откуда!!!

Природа просыпается!
Но, на ВАШ суд выставляю полученное: посмотрел под всеми углами к солнышку – вроде не бликуют…





Краску делал из следующих ингридиентов:


А изначально профиля были какими-то голубоватыми…

 
f а что тут пояснять то?
в топике номер 3 (три) этой темы, есть фраза
Это ГАВНО можно в детский садик отдать, детишкам поиграться.
, вот и ждём от вас отчёта по охоте где Вы либо подтвердите эту фразу, и скажете, что да..профиля ГАВНО и не работают, либо развенчаете, то есть докажете, что автор топика номер 3 (три) не прав со своим заявлением и Ваши профиля РАБОТАЮТ и ни какое они не ГАВНО.
Доступно пояснил?
 
Привет знатокам!Северяне несколько советов дали, учёл!


Вот, сегодня, подраскрасил еще маленько.









Как думаете? Все советы и критику выслушаю с УДОВОЛЬСТВИЕМ! Не каждому дано «ваять», пользуясь советами далёких друзей! Спасибо ВСЕМ!!!

 
Нестер Петрович ( Владимир), задницы темноваты стали.А в основном пойдёт.

Добавлено через 7 минут:
Dok (Семён), дык там про самоклейки добро сказано(4 пост).У меня совсем другое.Так что сорри,это разные вещи.

Добавлено через 10 минут:
Вот только фотал поздненько.
icon7.gif
 

Вложения

  • SP_A0588.jpg
    SP_A0588.jpg
    40,8 KB · Просмотры: 154
  • SP_A0589.jpg
    SP_A0589.jpg
    96,1 KB · Просмотры: 140
Dok (Семён) написал(а):
профиля РАБОТАЮТ и ни какое они не ГАВНО
:ed:

Это и есть ответ!!!
С такими охочусь четвертый год, уже даже на солнце выгорели, но все-равно РАБОТАЮТ!:em:
 
Dok (Семён), ну что,стайка присела на мои профильки,так что интерес какой-то у них имеется.Одного взял...

Добавлено через 1 минуту:
SEM (Евгений) написал(а):
но все-равно РАБОТАЮТ
в подтверждение этих слов!
 
  • Like
Реакции: Dok
Вот и с полем:)).
Для меня охота творческий процесс и вырываюсь к сожалению на неё не так часто как хотелось бы, потому всякие самоделки мне больше дцушу греют. чем покупные "фирменный" вещи, потому как когда их готовишь ( патроны катаешь, а для них пыжи рубишь, чучалки мастеришь), ну что то вечерами делаешь для охоты..вроде как и на охоте..:)). Короче трофей взятый с самоделкой, будь то пищик или чучалка, для меня всегда ценнее, чем: купил чучела, купил патроны, купил маскировку, купил эл. манок или просто манок..всё купил. Я не против прогресса, но мне душу греет самодельная фигня.
Вот за это Вам Андрей респект и уважуха!
 
Dok (Семён) написал(а):
но мне душу греет самодельная фигня.
здесь без комментариев.:er:..А ещё,когда ко времени подходит и к рукам.
 
Сверху Снизу