• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

2-го в Обуховец!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vasilich (Евгений) , тогда надо стадо гнать, и прям в бассейне шулюм варить...)))))) а потом в новостях... у бассейна Обуховец произошло массовое жертвоприношение... с последующей пьянкой)))) :az: :bj:
 
Да в принципе и без костюма не холодно было,это на любителя...Главное тапочки не забыть...
 
В этот раз надеюсь у нас хоть нормальный фотик будет (подводный). В прошлый раз забыли...
 
Камень в мой огород?
 
Дима, о каких камнях ты можешь говорить? Ты у нас единственный, занесенный в красную книгу и особо охраняемый!!! :)
 
Последнее редактирование:
Ребята,доброй ночи! Можно ли к вам присоединиться 02.04. Опыта немного,но хочеться уж понырять сильно.Прошлый сезон весь проболел в гипсе.
 
Эдуардыч (Эдуард) , здесь всегда рады!
 
Жень, я про фотокамеру подумал...
 
Серов, я тоже приду очень нужное мероприятие перед сезоном)))
 
Дмитрий_МВ (Дмитрий ) , а что тут думать:), у тебя отличная камера, выдает отличные фоты, взял бы с собой. Оочень хочется красивых (подводных) кадров. Пожалел в прошлый раз, что свой забыли.

Добавлено через 4 минуты:
1. SuperMan (я бы пострелял)
2. Шилишпер (я бы пострелял и понырял))))
3. Surgutskiy(я бы пострелял,понырял да выпил)
4. Syoka - из снаряги токо плавки . (готов и стрелять, и разныреваться, в общем любой опыт и новые знания будут полезны)....
5. Vital (и стрелять и нырять).
6. Подъершик (пострелушки с пронырнушками))
7. С удовольствием присоеденюсь к вышеперечисленному
8. Igrok. Надо только снарягу на даче забрать. Пояс-груза+маска+трубка+ пулемет с гарпуном+носки-ласты.Ничего не забыл?
9. Эдуардыч,
10. Серов,
11. lexa (опять без тырнета сидит)
 
Дим,а мишенек сколько будет в этот раз?Может третью сделаешь?
 
1. SuperMan (я бы пострелял)
2. Шилишпер (я бы пострелял и понырял))))
3. Surgutskiy(я бы пострелял,понырял да выпил)
4. Syoka - из снаряги токо плавки . (готов и стрелять, и разныреваться, в общем любой опыт и новые знания будут полезны)....
5. Vital (и стрелять и нырять).
6. Подъершик (пострелушки с пронырнушками))
7. С удовольствием присоеденюсь к вышеперечисленному
8. Igrok. Надо только снарягу на даче забрать. Пояс-груза+маска+трубка+ пулемет с гарпуном+носки-ласты.Ничего не забыл?
9. Эдуардыч,
10. Серов,
11. lexa (опять без тырнета сидит)
12. Vyacheslav
 
Мужики, меня вычеркивайте, не получится к сожалению(((
 
Дим,а мишенек сколько будет в этот раз?Может третью сделаешь?

Нет.
Стреляем по двум дорогам, по двум возвращаемся, по оставшимся разныриваемся и греемся.
 
А живцов не будем покупать?Прикольная идейка была на прошлых стрельбах!Купить в ленте пару кило живых карпов,что бы все по-настоящему было!
 
Кровища....кишки по бассейну)). Интересно карпы долго в хлорке проживут...
 
Ребята, как я понял, можно ружьё с собой взять?
 
Интересно карпы долго в хлорке проживут.../QUOTE]
Думаю естественной смертью им помереть никто не даст...
 
Эдуардыч (Эдуард) , а из чего по мешеням стрелять ;).
 
1. SuperMan (я бы пострелял)
2. Шилишпер (я бы пострелял и понырял))))
3. Surgutskiy(я бы пострелял,понырял да выпил)
4. Syoka - из снаряги токо плавки . (готов и стрелять, и разныреваться, в общем любой опыт и новые знания будут полезны)....
5. Vital (и стрелять и нырять).
6. Подъершик (пострелушки с пронырнушками))
7. С удовольствием присоеденюсь к вышеперечисленному
8. Igrok. Надо только снарягу на даче забрать. Пояс-груза+маска+трубка+ пулемет с гарпуном+носки-ласты.Ничего не забыл?
9. Эдуардыч,
10. Серов,
11. lexa (опять без тырнета сидит)
12. Vyacheslav
13. Щукарась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу