• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

С-Пб: Выставка Охота и Рыболовство - 2010

Shooter (Сергей) написал(а):
сушеных грибов
Тезка, видать грибы забористые;)
А если серьезно тенденция сохраняется, с каждым годом о выставке ОиР отзывы все "лучше и лучше":(

Добавлено через 1 минуту:
LOS (Вадим), Вадим тебе розовые? :) У меня вроде краски немного завалялось(гусям носы красил), могу покрасить ф гламурный цфет:)
 
  • Like
Реакции: LOS
а почем мед ?
грибы какие есть и почем ?

что есть интересного из одежды ?
а про рыболовные снасти расскажите ?

во сколько вопросов к тем кто был в гавани :)
 
LOS (Вадим) ,

про гламурные не скажу не присматривался, но стенд с охотн лыжами на втором этаже был

Raid,

на мед ценник за кило от 700 р до 1000 р в зависимости от сорта

грибы белые сушеные 100 гр -500 р

HunterSerg,

если нужны которые забористые, то ближайшее место где их легально продают и которое могу рекомендовать - это Амстердам:as:
 
LOS (Вадим) ,
Вадим в личку уже отписал, тут для всех.
Гламурных или ручной работы не было.
Были не плохие лесные, охотничьи лыжи, только у одного представителя.
Подошва пластиковая с противооткатами.
Цены не смотрел.
Пока продают толко оптом, мужички стоят толпой набирают желающих на опт.
В розницу будут торговать в субботу.
 
  • Like
Реакции: LOS
Сходил и пожалел.Нифига интересного :(
 
Единственное, что хотел на выставке, так это купить демисезонный костюм. Что и сделал. Там на втором этаже посередине зала Тверские торгуют. Очень приличное качество мембраны и выбор богатый.:ay:
А остальное всё как всегда.:ct:
 
Stalker (Андрей) написал(а):
Женя, а как ты это понял?
Да я уже дома водой проверил-держит, ветром пока не удалось.
 
Да, на втором этаже был стенд посвященный охотничьим лыжам. Там всякие разные.
 
Полностью разочарован.Для охотников только ножи и одёжки чуток.А ценник на манки
выше чем в магазинах.Оружия нет.Зато мёда и грибов дофига.Места очень мало.В выходные будет не протолкнуться.
 
Shooter (Сергей) , Добавлю: и живого кваса.
 
AlexIven- А я видел на выставке ЛООиР там видел, такой мааленький загончик.. но были..

Добавлено через 6 минут:
Да и еще, много "челноков" из финки. Предлагают товары в 3 раза дороже чем в том же Робингуде в любом городе Финляндии.. Но единственное что у них есть хорошего, это перчатки для охотников, с рисунком лося, сам пользую, советую, стоят 1500 рублей!
 
Я начинающий , хотел приобрести на этой выставке нож , посоветуйте.
 
Выбор и выставка хуже чем в прошлом году, но по поводу лыж просто Супер деревопластик стоимость на кондрашке от 2500 за 1300, дерево от 950 у кого нет лыж стоит заехать. Т.к. искал именно лыжи в принципе удовлетворен, но ждал много большего. А рыболовы говорят, что цены на воблеры и прочие насадки-приманки, как в магазине или дороже.
 
SEM (Евгений) написал(а):
Там на втором этаже посередине зала Тверские торгуют. Очень приличное качество мембраны и выбор богатый
Тоже мембрана интересна.. Характеристики мембраны есть? как производитель называется?
 
Лыжи подогнал бывалый охотник , говорит мои 100кг потянут)) я нож хочу !! говорите много ножей там , а я если честно ничего пока в них не понимаю ((
 
Вот ссылка вроде умный человек рассуждает об охотничьем ноже не понравиться и фиг с ней, поможет буду рад http://www.gusevhunting.ru/articles.php?id=2052
 
Да с выставками давно все понятно. Ленэкспо ценники лупит - будь здоров. Сам по работе готовлюсь в апреле будет. За 18 м2 заплатили 390 т.р. И это только за место. Все остальные приблуды, как то подключение розеток, ширмы еще+. Если хочешь что то повесить выше 2 метров, например флаг, - заплати. Про оружие не говорю, там еще отдельный налог. Так, что ничего удивительного...
 
Прочитал , спасибо . В данный момент интересует конечно по перу . Эт будет первая моя охота))))!!
 
Сверху Снизу