• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Почему забыты малые калибры? За и против.

Так то да ,но 15грам тож хватает,да гильз металических новых ненайти а уменя обрезеные,на60в них больше не влезает.
 
На Ганзе часто проскакиваю в продаже,у меня около 40шт.мне за глаза!
 
IMG_20181123_114134.jpgIMG_20181123_114139.jpgIMG_20181123_114159.jpg
Кулаки завсегда с запасом живут,а мабуть что и нет их,но у меня метал 60мм:ad:,а хочеться на 70,в первом 500,во втором около сотни
 
Последнее редактирование:
Вот как так ,токмо лицуху закрыл,ладно ежли не уйдет,опосля нового года,спишемся
 
во втором около сотни
Пластика 100? А чье производство? У меня 32ой калибр бельгийка, латунь наша в ней болтается, а пластик - хорошо подходит. Не могли бы поменяться? :)

Или это 410ый?
 
Это 410,какаято франция написано 36кал,могу пыжей ,32 отдать,прокладок немного но есть

--- Добор поста---

А пластик 32 ,года подтора газад вроде на говорова видел
 
Если верить интернету- в барсе лежат латунные по 50 рублей.. В оружейном дворе они же - по 70...
 
в барсе лежат латунные

Да латунных у меня как у дурака махорки. Не очень они идут в иностранные ружья. Даже отоженные рвутся (
милиметр разницы в диаметрах с пластиком.
 
А за бугром никак ?ни заказать,через турцию или армению ,белорусию ,может кто и занимаеться,посмотреть форумы их ,ну как вариант
 
Возьми ,не пожалееш про 12 токо влет на уток вспомниш,а даш если встволе сыпь ,фигня,а то если не уйдет я к весне забиру:af:
 
Сверху Снизу