• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ножи ручной работы кузнеца Юрия Пампухи. "Возрождение"

Парни, наберите в яндексе пампуха ножи официальный сайт
 
Сегодня получил новые ножны от Пампухи! На вид все очень качественно, кожа не сомненно лучше, вороненые заклепки! Я доволен!!! Вопрос закрыт!!!
 
Ещё несколько слов уже непосредственно о ноже Игоря Пампухи!
Ну что сказать?
Не много у меня было ножей, но после того как поработал с ножом из лигированного булата от Пампухи, подаренного мне моим другом. Других ножей для меня нет!!!
Это что-то не понятное для меня! Разделан полностью лось, от снятия шкуры до разделки мяса по пайкам! Нож бреет!
Разделан второй лось, все тоже самое шкура-пайки, нож бреет!
Разделаны полностью два кабана, НОЖ БРЕЕТ!!! Да когда ты уже затупишься-то!!!
Мужики честно! Это не нож - это бомба!!!
 
Разделан второй лось, все тоже самое шкура-пайки, нож бреет

Разделаны полностью два кабана

Это не нож - это бомба

Саныч,может просто у тебя руки из правильного места растут?!
 
Модель 084.
 
Камчадал, Совершенно верно!
 
У меня модель 077 пользую уже 6 лет,нож супер, кто пользовал другие может сравнить. Только осторожнее надо работать в костях. Это мой совет.Точится сложно, но заточку держит долго.В общем, очень качественный нож, стоит своих денег, и с годами понимаешь, что потратил их не зря.
 
ВЛАДС, Спасибо!
 
Вот, как раз между ним и 007 выбираю
У Лехи 084, у меня 007. 007 более узкий и вытянутый клинок, у 084 более короткий и широкий. Рукояти у обоих идентичны, равно как и материал клинка.
 
игорь78, Спасибо, Игорь! Я их в руках держал обоих. Запали как то, а тут еще отзывы достойные. В общем, будем думать.
 
PavelK,если что, то у меня есть скидочка в форестхоуме(оф представитель Пампухи в Питере):ad:
 
игорь78, Спасибо, Игорь, если надумаю, отпишусь.
 
  • Like
Реакции: gubo
Сверху Снизу