• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

латунь 16 калибра

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

sergspb

Пользователь
Регистрация
16/03/08
Сообщения
6
Реакции
1
Адрес
Санк-Петербург
Для знакомых
Сергей
Оружие
Тоз-бм-16к
Собака(ки)
Нет
Продам гильзы латунные16 к. всего 91 штука 85 под цбо и 6 под жевело года с 68 по 85 состояние хорошее б.у. в придачу прокладки бумажные 1000шт. пыжи дер-волокн. 200 шт. обтюраторы 50 шт. Главпатрон 15шт. «5» + устройства для запрессовки капсюлей цена комплекта 1800 руб.тел 89111648079 Сергей.
Цена снизилась!!!! За все 1200 рублей.
 
Гильзы новые? Если да,то куплю.
 
Походу как обычно,развод.
 
Biggi55 (Александр) , Там также можно понять,что под жевело состояние хорошее б/у.
 
кабарга (Александр) ,
Они все б.у.
О новых пишут - нестреляные. Да и кто будет новые по такой цене продавать? Да и б.у. не хуже, обжать все можно (если нужно конечно) и в дальнейший путь.
 
Biggi55 (Александр) , Может быть,но в подарок хотелось все таки купить новые гильзы,а не б,у.
 
кабарга (Александр) ,
Так в магазин и будет счастье! На подарках не кроят. Новые, блестящие, калибр 16 - наверное для девушки подарок.;)
 
кабарга (Александр) написал(а):
Может быть,но в подарок хотелось все таки купить новые гильзы
В Барсе новые по 35 рублей видел.
 
Не ссы Купят)))) Это просто издеваются))) С руками оторвут если ценник приемлимый)))
 
ценник нормальный - встал бы в очередь, но только часть - 16 под жевело... ибо дом мой раздуло от избытка всякой всячины... даже за гильзами не езжу - с ушей лезут...-))))))
 
35 рублей,вы считаете нормальная цена? За такую цену, с них стрелять жалко будет.Время пока терпит,буду искать.
 
35 рублей,вы считаете нормальная цена?
35 рублей дешевая цена. У нас в магазине купил 12-й калибр латунь по 45 рублей. 16-й немного дешевле.
 
кабарга (Александр) ,35 рублей,вы считаете нормальная цена?
В других магазинах дороже,а пластик по 8 рублей,дёшево?
 
35 рублей,вы считаете нормальная цена?
Всё зависит от жадности продавца, несколько месяцев назад с помощью питерхантовцев :) был опустошен весь запас латунных гильз 12, 16,20 калибра в спортмаге моего родного городка. и цена им была 18 рубликов..
з.ы. теперь ждём следующего завоза..;)
 
pechnik59 (сергей) , Насчет пластика,я не замарачиваюсь,есть полторы пачки. Да и стоили они у нас дешевле восьми рублей.

Добавлено через 1 минуту:
pomeha78 (Сергей) , Ну 18 рублей,это еще куда не шло,но не 35 же(а у нас,так вообще 50)
 
там 1800 было за 91 гильзу плюс прокладки, всякая мелочовка, и барклай если не ошибаюсь??? а 1200 - ваще нормально... сам бы взял но я уже укомплектован -)))
 
кабарга (Александр),Есть новые, (не стреляные и не снаряженные) выпуска 76 года, в заводской коробке, 38 штук. Ваша цена? Только проблема- я Питерский.
 
калибр? нужен 16-й. почём отдадите?
 
Не хочу умничать ,но если покупаешь б/у надо быть морально готовым их прогонять через калибровку .....Ружья у всех разные ,у кого то может и раздувает ...Удачи в продаже ...Не обижайтесь на привередливых покупателей ..:ad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу