• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Наши соревнования в СМИ

Где то бы повидней вывесить...Случайно наткнулся...
 
Conifer Hunte (Daniel) ,На Питерханте заинтересованых поболе...Имхо.
 
Сейчас тему на верх подниму. Раз не видно.
 
Маленькая корректировка. Повтора в 23:00 не будет, есть обстоятельства. Только в 19:30 или уже из архива на сайте. Только что с РенТВ звонили.
 
Посмотрел...не плохой такой репортажик получился !!!:ay:
 
А мне репортаж не понравился. Вместо рассказа о состязаниях охотников в преддверии весенней охоты, был сделан акцент на изменения правил охоты. И весь репортаж получил другую окраску. Титры у интервьюируемых какие то отвлеченные ( президент стрелкового клуба, оружейного салона). Это что секретно, что клуб имеет название "Северянин", а салон "Левша". Я ожидал сюжет о спорте, о празднике охотников. А получилось пресно, в один ряд с предидущими сюжетами, про сладкоголосых соловьев из закса и дятлов дорожников о суперсовременном ямочном ремонте. Я передачей не доволен, но это лично мое мнение.
 
Это что секретно, что клуб имеет название "Северянин", а салон "Левша".
Нет Женя не это не секрет,это реклама,а ее видимо не проплатили....:2:
 
Я не успел.Написали,повторять не будут.Где можно посмотреть?
 
vancho (Иван) ,Архив РЕН,ссылочка есть у Юры Джексона здесь же в теме.Сам пропустил ,жду когда появится.
 
mr Jekson (Юрий) ,Спасибо,оперативненько перекинул!
 
ларионыч (дмитрий) написал(а):
Нет Женя не это не секрет,это реклама,а ее видимо не проплатили....
Рекламу не проплатили- чистая правда, на все 100%, это должно было выглядеть именно как репортаж. Если бы была реклама (4:31 по времени), то там был бы совсем другой тариф. Максимум, что клуб мог сделать, это после программы запустить свой рекламный ролик.

Про сам турнир будет сделан отдельный DVD диск, клуб заказывал оператора на весь период, до вручения призов. Если кому интересно- на форуме клуба есть запись на диск. (Он будет недорогой)
 
cooper (Евгений) ,
Программу посмотреть не удалось. Но отзывов услышал много.
К сожалению, ребята, которые делали сюжет, ограничены жесткими правилами канала. НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Хотя у меня, подобная ситуация вызывает челвеческое непонимание. Клуб "Северянин" приложил массу усилий, чтобы сделать праздник для многих людей. Компания "Левша" потратила свои деньги для этих же целей. И об этом стоит говорить, и это стоит показывать. Но...
Руководитель прогрпммы сообщил, что передаст весь отснятый материал. Мы используем его, в фильме "Большая охота по перу", который выйдет в свет в ближайшее время.
С уважением.
 
buy ,
buy (Владислав) написал(а):
К сожалению, ребята, которые делали сюжет, ограничены жесткими правилами канала. НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Хотя у меня, подобная ситуация вызывает челвеческое непонимание. Клуб "Северянин" приложил массу усилий, чтобы сделать праздник для многих людей. Компания "Левша" потратила свои деньги для этих же целей. И об этом стоит говорить, и это стоит показывать. Но...


Да уж....Возможно при следующих больших турнирах как Белые Ночи,и перспективные новые направления стрельбы из п\автоматов (большие фестивали и турниры) имеет смысл приглашать несколько каналов?

P/S Да и хрен с тв,праздник был для нас :9:
 
Не удивлён

Подача материала в обычном русле для телевизионщиков .
Наподобие мы уже наблюдали сюжеты о Стрелковых Фестивалях клуба "Питерский охотник".
Такая же подача . Но это не главное,главное что такой интересный турнир состоялся !

 
eugene171717 (Евгений) , P/S Да и хрен с тв,праздник был для нас :9:Очень правильно!!!
 
Александр197 (Александр) ,Спасибо за кино.
 
Сверху Снизу