• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Манок на гуся

А какие манки недорогие работают?
Самодельная гильза или балкончик, работают! Бюджетнее некуда! У Дмитрия Мельникова есть манки по бюджетной цене. Хотя! Что в вашем понимании не дорогие?
Соревнование и реально подманивание гуся на охоте -это совершенно разные вещи,проверенно и даже доказано,(не мной,а человеком который только ездит на соревнование)
:ag: Ну так если ТОЛЬКО на соревнования ездить, так она тогда конечно чтож, не без тогож!
А про разные вещи? На соревнованиях показывают свое умение владения манком, знание команд, которые затем успешно применяются на охоте. Проверено и даже доказано, лично мной!
 
Последнее редактирование:
(не мной,а человеком который только ездит на соревнование)
Сергей, а кто этот человек? Я вроде почти всех не много знаю, но из Нижнего Одеса никого не припомню...:confused:;)
 
ЛучникЗовут Генадий ,он к сожелению не с Нижнего Одеса,общаемся с ним когда я приезжаю в Киров .alexsipaманок с гильз у меня сделанф с 4 гильз,с балончика есть,а недорогие я имею ввиду в районе около 2000 тысяч,на переферии нам небольшую зарплату платят и по 6000тысяч это очень дорого.
 
cthutq, Сергей посмотри манки Дмитрия Мельникова, отличная бюджетная серия
http://www.schoolhunter.ru
 
alexsipa-----Алексей спасибо за подсказку ,уже смотрел на эти манки ,мне кажется достойное изделие и я уже заказал такой.
 
манки Дмитрия Мельникова,
Димины манки очень достойные,сам пользую манок на утку (очень удачно) OrzneLkE_bQ.jpg
 
Сверху Снизу