• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осторожно ВАТРУШКА!

seregak (СЕРГЕЙ) ,
Ну если подумать, то по большому счету можно найти кучу вещей, что для человека являются травмоопасными. Я никогда не пускал детеныша кататься на горке, где едут все как хотят или пути перекрещиваются. На крутых горках тоже. Не пускал, где есть припятствия на самой горке и в ее конце. Однако на воду не надуешься. В этот раз катались без меня.
Детеныша уже выписали - приехала домой. Все в порядке, не считая ссадины и синяка.
 
Алексей,а ребенок ваш получил травму на горнолыжном курорте?Если да,то где?Я в Охта-Парке заведую этим аттракционом уже 7 лет!Бывают случаи когда люди получают травмы,но по своей вине!У нас Ватрушки самые безопасные,покрайней мере в Спб!

Добавлено через 11 минут:
Сергей,а кто в этом виноват?Тот придурок который не слушает стоящего на верху сотрудника,посылает его на...й и летит в низ не держа дистанцию!Я там уже все нервы оставил!
 
Kfin (Алексей) ,пускай дочка быстрее поправляется.
Прошлой зимой в Токсово был свидетелем, как парнишка скатился с крутого склона на озере, внизу на кочке слетел с ватрушки и на полном ходу спиной об дерево. Парнишка сам встать так и не смог вместе с его отцом на двух связанных ватрушках тащили его до машины.
Родителям нужно внимательно следить за детьми и не допускать лишнего экстрима в активных играх своих детей.
Пусть все наши малыши будут здоровы.
 
Родителям нужно внимательно следить за детьми и не допускать лишнего экстрима в активных играх своих детей.
Пусть все наши малыши будут здоровы.
это и есть эпилог этой темы!
 
Да в Тутари очень безопасно. Но прошу не катайтесь паравозом и с кем нибудь на руках Я так себе на Орлиной горе ребра сломал. Сцепили ватрушки девченок на руки и вниз. Я первым ехал, ватрушка на край дорожки вылетела а он там ледяной был, и я левым боком об лед всей своей массой плюс подружка. Но сейчас Орлиную на ремонт закрыли.
 
Морпех (Сергей) ,
В Павловске они катались. Там горки дикие - где кто хочет там и катается.
 
(Алексей) Все ясно!Хотя и под присмотром это опасный аттракцион!
 
Сверху Снизу