• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Все породы Где в Питере притравочные станции

А по барсуку , насколько я понимаю , в Форносово испытания не проводятся ?
 
В Форносово сейчас вообще испытания ни какие не проводятся. Только притравки
 
В Форносово сейчас вообще испытания ни какие не проводятся.
Да нет, ипытания по медведю возобновлены. Надо звонить и интересоваться. А вот по кабану и барсуку - только притравки, поскольку вольеры не приняты комиссией экспертов.
 
О как! Давно я там что то тогда не был. А вольеры В.Т. хотел расширять, да видать руки не доходят.
 
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста адреса и телефоны действующих притравочных станций лен.области.
 
адреса и телефоны действующих притравочных станций лен.области.
Работает ИТС в п. Форносово, Тосненского р-на, тел. 8-921-325-47-31, Адамяк Владислав Тадэушевич.
Недавно заработал кабаний вольер на ИТС "Свирь" под Доможирово, тел 8-921-754-66-57, Рульков Андрей Валентинович. .
 
Сколько можно жевать одно и тоже?
 
Привет меня зовут Дмитрий(КФЛ Ирма) , пересекались в Вяземском парке. Давай вместе съездим в п. Форносов.
 
В кабаньем вольере обычно притравливают собак по кабану .
 
Имеем возможность проводить притравку охотничьих собак по кабану (разного возраста) в условиях открытого и лесного вольеров, а так же по более серьезному зверю :ds:
Струги Красные, Псковской области. Все вопросы по телефону 8-921-216-97-24 (Анатолий Александрович).
Привозите своих питомцев!!!
 
Сверху Снизу