• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Тоже способ выживания Что это за туризм такой? И как Вы к нему относитесь?

night shadow, Александр Попутал ты.Не приватизация идет а уже прошла прихватизация.ПРИХВАТИЗАЦИЯ.! Но это только первый шаг.Как станет больше нищих так прихватизаторов спросят пр помощи ерша в анальное отверстие. И Будут правы.
 
Для разрядки обстановки. Кино про настоящих туристов! :)
 
так прихватизаторов спросят пр помощи ерша в анальное отверстие.
И будет бардак как с 17 по 25....неизвестно что лучше.

--- Добор поста---

zanuda, Алексей, хорошо.
У меня в общем то никто не лазает. Еслиб заходили, то это конечно бы напрягало, никак не знаешь, кто, зачем, что ожидать. Но что делать...не кидаться же на человека с ершом :)
Вагончик в лесу стоит, печь, дрова, корм есть. Заходи ночуй - не заперто. Было дело, раз посуду аллюминевую поперли, раз окно разбили, больше чем 20 лет - это все.
Другое дело что удачно расположился я :). И от больших городов далековато уже, чтобы однодневки заскакивали. И турикам интереса нет, по нашим местам лазать.
 
И будет бардак как с 17 по 25....неизвестно что лучше.
Други, не надо уводить тему в "Политику"!:ch:
Тема была начата о соблюдении НЕПИСАННЫХ правил поведения в угодьях и нашем отношении к людям допускающим осознанное, планируемое, корыстное и целенаправленное нарушение этих правил.:cs:
Человек шёл погулять планируя заранее харчиться из чужих запасов не находясь в крайних обстоятельствах. :cc:
Лично я так тему понял.:ah:
А о том, что "всё зло от москвичей продавших всё и всех" давайте в разделе "Политика":ac:
 
О, какое фото нарыл....10 лет прошло :) Весна 2008 004.jpg
 
ИльяХант, сейчас бардак почище чем в 17м.И просвета нет
zanuda, Леша , от политики ни куда не уйдеш особенно если нищий.
 
Дико, извиняюсь......ну последний раз, не смог удержаться в ответ на это :)

сейчас бардак почище чем в 17м.И просвета нет
Александр во-первых это субъективно (надеюсь ты понимаешь почему), а во-вторых вот: :)

https://yandex.ru/video/запрос/сери...усагалиева что ты ноешь&noreask=1&path=wizard
 
ИльяХант, Ты хамлюга.Сегодня я все оставшиеся деньги отдал более нищему.
 
Александр, держите себя в руках :), а то нам больно будет вас потерять :)
 
Редко, но бывают у нас и нормальные туристы.
К примеру как Николай Егорович Смородин
Родился он в 1957 году в деревне Кеба Лешуконского района Архангельской области.

В 1979 г. окончил Архангельский лесотехнический институт. С 1979 г. начал трудовую деятельность. С 2000 года работал в компании "Сургутнефтегаз", с 2008-го - контролёром по техническому состоянию транспорта в "Управлении по повышению нефтеотдачи пластов и капитального ремонта скважин".
Сейчас Николай Смородин мечтает дойти от Ханты-Мансийска до Архангельска. А всё, что задумывает этот непоседливый человек, обычно вскорости сбывается.

Были бы все такие, не было бы ни каких вопросов!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу