• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Спутниковое ТВ два канала!

Мужской канал на Континент тв.

Смотрю на Континент тв,канал под названием "Мужской",правда смешанный.В нём и охота и рыбалка,авто,эротика семейной жизни.А главное что ребята сами создают программы об охоте и рыбалке.
 
сегодня тоже подключился на Билайне,есть и охота и рыбалка,охотник и рыболов и муской,можно теперь на диване охотится)))))
 
был проведён интернет Билайн,от этого же роутера со специальной приставкой подключили ТВ,получается кабельное,вроде как...,сам не шарю)))ну не спутник точно,антены-тарелки то у меня нет..
 
Fisun, Спасибо. Не меня только спутник интересует,т.к. ДЕРЕВНЯ Я :ag:.
 
Кодировка у Континента Irdeto Access B.V.
Но я бы на Новгородчине взял Триколор с новым премником, он позволит принимать на много больше каналов за 600 рублей в год всего!
 
А нормальные каналы это какие?
Меня они устраивают, более того я получаю стерео звук на некоторых каналах + супер картинку!
 
Андрей, если есть возможность установить " Континент тв",ставь и будешь доволен так как они вещают три канала об охоте и рыбалке,а канал "Легенды о рыбалке" вообще вещают в HD качестве чего нет на триколоре тв.
 
если есть возможность установить " Континент тв"
Возможность есть,вот со временем беда.:cc:. Я давно собираюсь "добавить" каналов,наверное теплее будет займусь. Спасибо за совет.:ck:

--- Добор поста---

Там даже "тарелка" на 0,6 пойдет.
 
Андрей К, 0.6 маловато. Смотри внимательно зону покрытия.
baza0007, чего-то я в списке каналов не нашёл три о охоте,а только канал Мужской(авто,охота,рыбалка).

У меня Радуга,дорогая зараза и Стрим всё одно и то же крутят. Махнуть думаю на Триколор. Да и в базе на Радуге нет наших каналов 100го и 5го.

Интересно,а как купить только ресивер без тарелки,тарелка у меня 0.8 от Радуги,наверно и на Триколор пойдёт. Или нет?
 
Ссылки пишите нормальные , что бы на всякую хрень не скидывало...Относиться к (Андрей К).
 
Последнее редактирование:
чего-то я в списке каналов не нашёл три о охоте,а только канал Мужской(авто,охота,рыбалка).

А просто иногда надо обновлять каналы,на " Континенте тв" на сегодняшний день 91 канал,про охоту и рыбалку "МУЖСКОЙ", "OUTDOOR"-канал об охоте и рыбалке показывает в HD качестве и канал "ОКЕАН",тоже часто про рыбалку. Годовая оплата за полный пакет 2.400 руб,зато у кого нормальный телек и есть возможность смотреть в хорошем качестве,просто супер канал " OUTDOOR". Удачи.
 
Роман,у меня на триколоре 0,5 тарелка и 97% сигнал.

что бы на всякую хрень не скидывало...Относиться к (Андрей К).
Уважаемый Игорь,что за предъявы? Какая ссылка не нормальная? У меня все работает и ни скидывает не куда!:bn:
 
Сверху Снизу