• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Спутниковое ТВ два канала!

Автор темы

snip_er

Старейшина
Регистрация
18/08/05
Сообщения
413
Реакции
293
Адрес
СПб
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1988
Оружие
ИЖ-27EM-1c
Собака(ки)
Чихуашка охотничья :-)
Господа! Поставил две тарелки на крыше: Радуга ТВ и Триколор - и там и там есть канал "Охота и рыбалка" , но они РЕАЛЬНО разные! Подскажите - где больше интересного и какие-то постоянные программы....А то вечно переключать тоже не ахти как...
Спасибо!
 
Сигналы с этих двух тарелок можно загнать в один телек,поставить рядом и одной кнопочкой-туда -сюда...И будет вам ,как говорится,щастье...
 
Обижаешь...

Фигаро (Игорь) ,Именно через ОДИН ресивер(дороговатый) я на одном широком телике и смотрю...Зато триколор не расползается:платформа есть и HD...Мне просто понять надо:в чём разница двух каналов.....
 
Ну тогда тебе видней эта разница...Я так думаю хорошо что разное показывают,а как называется-дело третье.У меня Триколор,много смотрю этот канал,повторения часто,был бы другой канал-переключил бы...Может не по теме-извиняйте...
 
На триколоре хуже и вообще в тестовом режиме работает до сих пор..но последнее время ни чего хорошего ни там не там..
 
Да,на Триколоре уже дней десять одно и тоже крутят..неужели наше телевидение такое "бедное"...вроде бы снимай не хочу..ан нет!
 
Дело в том, что на триколоре только что запустили новый канал вместо Веселого тв... Вот и крутят как они пишут в тестовом режиме.. А на Охоте и Рыбалке вообще ни чего не понятно, срутся там между собой и портят канал и без того бестолковый и могли по праву назвать его рыболовный канал..
 
"Охотник и Рыболов". С начала года появился на Триколоре. Изредка включаю, долго не задерживаюсь - много повторов. Был репортаж про весеннюю утиную охоту. Мужики настреляли и с восторгом показывали кучу одних только селезней (?). При этом стрельба велась по стаям влет на приличном расстоянии ... снайперы, что-ли. Смутило, что редакторы забыли про правила охоты. Получилась пропаганда браконьерства ... печально.
 
на триколоре не Охота и Рыбалка.. а как и написал Кирилл... Охотник и Рыбалов.. жалкое подобие.. ИМХО!
 
Rn (Антон) ,



Смотрю охоту и рыбалку на Радуге тв.
Нового пока ещё не вижу.Если только пришла замена Вива тв,что там будет,увидем.
 
baza0007 (Сергей) ,
странно.. я так понимаю у Вас повторы крутят...
сам на виву хотел подключится.. но градус относительно горизонта не вписывается в возможность установки этого спутника )

по этому мой выбор пока, ADSL ТВ хотя этот стрим немного напрягает рекламой средств для хреностояния (

вот раньше была прелесть по кабельному... просто воравали этот канал видимо на прямую... без реклам без всякой чуши и всегда свежее все!
 
Сам смотрю Триколор, просто нет ни чего другого. Показывают одно и то же постоянно, изредка добавляют новенькое, но это редко.
 
Kaavi (Кирилл) написал(а):
Получилась пропаганда браконьерства ... печально.
еще на ходу с моторной лодки - "Давай, стреляй! Что ты смотришь"
 
Триколор смотрю на даче,канал охота,рыболовство появился не вместо весёлого, раньше на этой частоте была программа о путешествиях.
 
ДО НОЯБРЯ 2009 г НА ВИВЕ БЫЛА ОХОТА И РЫБАЛКА Сейчас этой программы нет. Повторы были частые.
 
Наше дело предложить,ваше,как хотите.:eb:
 
Поставил Радугу и с удовольствием смотрю Охоту и Рыбалку. Передачи все старые,но я то их не видел! Много повторов и рекламы. Нравится серия Французских фильмов и особенно штатовская программа Американ Ган Дог- ваще здорово! Ну а про наши охоты почти ничего нет,но мне их чего смотреть? Про рыбалку много интересного. Гордон в засаде тоже интересно. Жаль нет новых передач и будущее канала,как я понял под вопросом.
 
Сверху Снизу