• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Салат PROлось

Хищник (Александр) ,
Сварганил вчерась... Отлично! Только я не могу по рецептам делать... скучно :)
в итоге морковку свежую заменил на "корейскую" (но не сильно ядрённую"), а заправку делал по совету Сиверко в 14 посте! А, ну и не лось был, а косуля... но думаю тут совсем без разницы.
Вобщем - Вещь!!!:az:
 
Да уж:9: ! Чегой до НГ такой рецепт не написали? А теперь как? В общем хоть и не найдется лось до завтра, а салат по любому сделается, и пускай опять праздник))
 
В общем, сказано-сделано. Вместо лося правда пошла в ход свинина обычная. Сухарики добавлять не стали, йогурт тожа. В общем и целом - на 5+!!!:yelclap: Теперь будет один из постоянных застольных салатов.
 
Сань! Спасибо тебе за рецепт и фотки аппетитные! На этот Новый Год воспользуюсь,неприменно!:az:
 
Своевременно тему приподняли :ap:
 
Надо полагать вкусно!!!
Беру на вооружение!!!
 
Вкусно - гарантирую, своевременно - однозначно! ;) Не упущу возможность еще раз похвалить это классное блюдо! Я рецепт на своем корпоративном рабочем сайте в "прокат пустила", похоже удачно :ag:
 
Спасибо за рецепт. Салат получился просто ОТЛИЧНЫЙ!!! :ey:
С наступающим Новым Годом!!! Всех благ, удачи!!! :eb:
 
Саня, видимо у тебя икру не очень любят....
 
Гвелешапи (Марина) написал(а):
Действительно осталось дело за малым - за лосем
Делов то вот где майонеза то взять??? :)
 
Inkvizitor (Сергей) ,
Саня, видимо у тебя икру не очень любят....
Одно другому не мешает. Родичи опять этот салат заказали, только что сварганил, стоит вкуса набирается:)
 
Да поздно посмотрела, можно было-бы приготовить, но впереди еще Рождество обязательно попробую.
Саша, спасибо за рецепт:ay:
 
Салат готов, осталось заправить майнезом :)
 
Хищник, Саня, замечательный салат получился по твоему рецепту с моими некоторыми отступлениями от него :ad: Во всяком случае все гости оценили этот салат самым неожиданным по вкусу!!! :ay: Я то знаю причину. Все стандартные салаты приелись... а тут диковинка в прямом и переносном смысле :ab: Спасибо за рецепт! :az:


PS Провел эксперимент и обжарил без фанатизма соленые грибы для салата. Очень не плохо получилось - попробуйте.
 
Последнее редактирование:
Все салаты только надкусаны...,а этого мне даже не довелось попробовать!!!)))С Новым годом!!!
 
Наперчил я мясо через край, думал что никто есть не будет, но наоборот- как закусь лучше не придумаешь!!! :)
 
Сверху Снизу