• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нападения волка на человека

А у меня один раз выжловка привела ко мне четырех волков которые за ней гнались ну а я лошара выстрел в воздух произвел так как думал что собаки
 
После войны 1946-1952 волки съедали только в Кировской области до 30 детей.Потом людоедов отстреляли и это прекратилось.А волки постоянно летом по поселкам ходят , как собаки, стащат собачку и тут же за баней скушают. Есть то все хотят. Прибылых надо кормить!!
 
дожили .
 
А вот зелёные пущай почитают...
 
Дожили волки начали нападать на людей.

Не, я конечно их не защищаю, не подумайте, так, чисто подбросить г..на на вентилятор, но случаи нападения собак на людей происходят в тысячи раз чаще... И далеко не всегда диких...
 
ЭГСАП, жаль пёсиков, на их мести должны быть пара зоошизиков ,может волки бы ими отправились и здохли в подворотне,не приятное видео.
 
Да, уж. Откуда домашняя псина знает, что такое волк?! Такая же собака... вот домашние и побежали свой дом охранять от чужих собак... А чужаки-то...не слова не говоря рвать плоть... Жалко конечно домашних...вина хозяина...не предусмотрел.
 
Егерь Мозырского лесхоза убил нападавшего на деревню волка

Хищник терроризировал как домашних животных, так и людей. В очередное "волчье обострение" жители деревни Глиница позвонили егерю Петру Дойняку.
Тот довольно быстро примчался на нужное место, где волка уже не было.

Мужчина обнаружил "серого" только во время объезда деревни, быстро сориентировался и расправился со зверем подручными средствами. В тот момент в зоне доступа егеря оказались вилы
Источник:Sputnik Беларусь
 
Главное - вопрос решил. А то, бывает - и ружье, и корочки, и полномочия, а толку - ноль. Егерь - красавец!
 
законы не для людей
 
поЭлЭстно, егерь!!! ищет волка с вилами....)))
В населённом пункте нельзя использовать огнестрел, а также беспричинно убивать животных. Вот егерь и использовал специальные складные вилы из титанового сплава с телескопической рукояткой. Обычное дело!:ag:
 
Последнее редактирование:
тот момент в зоне доступа егеря оказались вилы
Всегда знал, что в РБ волки буйные - рвут на груди шкуру и идут на вилы. А наши-то и не знали - просто с...бывают. Попробуй, догони его с вилами. Если, конечно вилы в багажнике не возить и волка не давить.:ai:
Опять собачонку замочили...:ak:
 
за огнестрел ему штраф выпишут
а за незаконную охоту с применением незаконных орудий охоты сам себе выписывать протокол не станет )
 
Сверху Снизу