• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Браунинг Bar 2

ГИДРОН-5, :ah:Дико извиняюсь, что не совсем в тему, может быть, но... Если это поможет ("...стою перед выборами..."). Нет у меня проблем с зимней эксплуатацией, но... У меня Бенелька. За зимний период и вообще в угодьях бывать приходится часто. По работе. Ни разу не подводила.
 
БАР
[video=youtube;yTyOjXK9c2E]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yTyOjXK9c2E[/video]


-22 -24
по фиг БАРу
 
Бар любит гладкие смазанные патроны , если гильзы сильно царапаные или с песком, то могут быть проблемы с подачей патрона или с выбросом гильзы.
Как и любой автомат (в котором ударник двигается внутри затвора) боится замерзания этого самого ударника внутри затвора, надо смазывать тоже.
Стрелять с Boss хорошо, карабин практически сохраняет точку прицеливания после выстрела, что удобно при серии выстрелов.
Те кто хочет сделать выстрел потише могут вместо BOSS прикрутить другое устройство, резьба там 9/16-24tpi.
 
Хочу заказать БАР-2 в 308 кл, читал отзывы о том, что при эксплуатации на морозе в пластике "БАРа" иногда бывают проблемы, вроде миханизм "зажимает". Прошу прощения за не правельную формулировку....Ув.
 

Вложения

  • P1010205-bat.jpg
    P1010205-bat.jpg
    104,5 KB · Просмотры: 276
Загибает юбку гильзы при экстракции

После пристрелки заметил что на гильзе заминается юбка после экстракции. Насадки БОСС нету. Что это? Следообразование для пулегильзотеки под сертификацию? Насколько это нормально? Стрелял двумя видами патронов. Различия - по цвету капсюля. И загиб различен, но есть. Подробнее - фотки в теме "Мужики" на второй (на сегодня) странице форума "Гарант" в беседке. Тут форум не дал вставить фото с радикала.
 
Сверху Снизу