• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота без собаки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лемез (Виктор) написал(а):
Надоели мне эти собачьи темы...
Что-то на истерику похоже!
Да кто же противопоставляет собачников и не имеющих собак? Только по глупости не малой можно так рассуждать! Что-то в самом деле здесь с названием тем "не сростается", отсюда и "непонятки". "Помодерить" надо, однако!
 
Лемез (Виктор) написал(а):
Зла не хватает. Дальше такими вашими разговорами я начну отстреливать ваших собак, чтоб пыл поубавили.
Без коментариев :an: :mad:
 
Seahunter (Олег) , Во! глас Охотника с большой буквы! Хоть укакайся - не найдёшь! Охотники с небольшим опытом этого просто не знают, а этот факт присутствует! Утка погибает под водой и НИ одна СОБАКА её НИКОГДА не найдёт!!!

Добавлено через 2 минуты:
gorlvol (Владимир) , Позвольте не поверить, Сэр!
 
Без коментариев
Вадим. А ты почитай что собачники пишут. И потом говори про комментарии.

Я нормальный человек. Будьте и вы такими же. Кто то из безсобачников что то сказал? Какого черта начались тема?
 
Лемез (Виктор) ,
А при чем тут собаки, они то чем провинились?
 
Нестер Петрович ( Владимир) написал(а):
Позвольте не поверить, Сэр!
Не поверить чему? Я не понял, о чем речь.

Добавлено через 9 минут:
Нестер Петрович ( Владимир) написал(а):
Во! глас Охотника с большой буквы! Хоть укакайся - не найдёшь! Охотники с небольшим опытом этого просто не знают, а этот факт присутствует! Утка погибает под водой и НИ одна СОБАКА её НИКОГДА не найдёт!!!
Речь идет о нырнувших подранках, или у вас их не бывает? И собака отлично их первой замечает и ловит и на воде и под водой нисколько не "Укакавшись" :) .
А опыт охоты с этими собаками ровно 20 лет нынче-юбилей! :)
 
А при чем тут собаки, они то чем провинились?
Вадим. А чем провинились безсобачники? Собаки то как раз ни чем не провинились. Тока вот у некоторых разум "провинился".

Я поправил сообщение.Ты будешь одним из них?

Странная тема. На многочисленные просьбы перенести ее куда нить я просто не знаю куда ее перенести. Может подскажет кто то? Или может ее просто закрыть?
 
Лемез (Виктор) написал(а):
Или может ее просто закрыть?
Угу. Бередит только всех.

А способы охоты с собаками под/над водой хантеры не в "позоре" обсудят... :)
 
Нестер Петрович ( Владимир) ,
Seahunter (Олег) , Во! глас Охотника с большой буквы! Хоть укакайся - не найдёшь! Охотники с небольшим опытом этого просто не знают, а этот факт присутствует! Утка погибает под водой и НИ одна СОБАКА её НИКОГДА не найдёт!!!

Добавлено через 2 минуты:
gorlvol (Владимир) , Позвольте не поверить, Сэр!

Поскольку одно время работал в "рыбаках" могу предоставить сей факт, что при подъёме сетей очень часто в них была задохнувшаяся утка. На глубинах до 4-6 метров. Причем не только нырковая.
Интересно какая собака так сможет нырять?
 
Maksim77 (Максим) написал(а):
охотники не имеющие собак огромная к Вам просьба не лупите во все что летит подумайте как доставать будете.
На самом деле Максим не правильно разместил сообщение в теме "Клеймо позора". Он всего лишь разместил разумную просьбу. В ней ничего позорящего для охотника, а не для стрелка нет. Человек предложил иногда задумываться о выборе места для предстоящей охоты, чтобы потом удобно было достать сбитую дичь без собаки. И все. При чем тут собаки? Раздули пыль на чистом месте...
Предлагаю переместить все это в Общие вопросы в тему "Охота на водоплавающую дичь". Либо потерев всё обсуждение, оставить только первую фразу и закрыть тему. На самом деле разумное же предложение человек сделал.

Добавлено через 1 минуту:
pomeha78 (Сергей) написал(а):
Интересно какая собака так сможет нырять?
Серега, да никакая. Не привязывайся ты к словам. Действительно есть ОТДЕЛЬНЫЕ РЕДКИЕ случаи, когда собака на МЕЛКОВОДЬЕ замечает утку под водой. Не более. Ну не нужно так серьезно все воспринимать)))
 
Андрей. Автор исправил свое первое сообщение.

Тему закрываю как непонятно какую получившуюся. Переносить не надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу