• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Канал ОХОТА и РЫБАЛКА

Автор темы

Вик62

Завсегдатай
Регистрация
09/02/09
Сообщения
739
Реакции
135
Адрес
Петербург, метро "ВЕТЕРАНов"
Для знакомых
Victor
Охочусь с
1985
Оружие
CZ-550 308win, Стоиджер 2000, Вепрь-308win, травматик- Эгида и пневма SFX, 22LR Mosberg
Собака(ки)
Нет
Канал ОХОТА и РЫБАЛКА http://www.ohotairybalka.ru/video

Кстати много ссылок для скачки передач по данному каналу.
 
Друг любезный, поздравляю с изобретением велосипеда:)
 
Виктор, и где там ссылки???
Выложено видео - 5 роликов, и все на одну и ту же тему - ружье и патроны. И все.
 
Сережка Ольховая.
Гал, там надо немножко выше подняться и весь канал расписан. А на счет ссылок, может ты и права, я думал что у меня комп подвисает и ниже не опускается.
 
Виктор, не поняла. Куда выше подняться?
Что расписано? Программа передач? Она мне не нужна, у меня этого канала нет...
Вот скачать некоторые передачи я была бы не прочь... А нету...
 
Сейчас на триколоре появился тестовый канал Охотник и Рыболов. Крутят в тестовом режиме, хотя про охоту там процентов 20 всего. Да и гоняют по кругу одно и то же.
 
Сережка Ольховая ,на torrents.ru в разделе охота много фильмов, в том числе и передачи с этого канала.
 
Да, я смотрела на Торрентс, но там еще нет того, что хотелось бы полсмотреть.
 
У меня триколоровская тарелка.Так теперь и здесь есть канал охотник и рыболов,отрываюсь на нём,когда нет возможности вырваться в лес.И нет нужды искать по интернету информации и роликов,сел перед телеком и отдохнул.
 
Но качество информации оставляет желать лучшего. Порой такую "пургу несут", что просто диву даешься: то на весенней охоте в Казахстане влет палят по всему живому, как на осенней вечорке; то кабанов с гончими гоняют, и какой-то "кабан" стоит сопит, пыхтит, разговаривает с оператором и ждет, что на него дикий кабан выйдет...
А послушать, что говорят, так лучше и не слушать.
Но это лучше чем ваще ничего. Хоть что-то!
 
На обоих каналах 90% передач про рыбалку. Остальные 10% крутят годами по кругу.
 
Слушайте, а Леонид Костюков ушел что ли с ОиР? Видел анонс его передачи на канале "Мужской". Но на сайте ОиР он все еще значится как продюсер канала. Или он на обоих теперь работает?
 
Mailou (Михаил),там просто заезженные повторы крутят. Команда ушла с ОиР примерно около года назад.
 
Странно, что ОиР сайт не обновили, раз вся команда так давно уже поменялась.

А новая передача Костюкова ни чего так, видео-анонс порадовал!
Столько тем охватил!
 
Если хотите посмотреть канал Охота и рыбалка в реальном времени (+\- 12 часов) по интернету заходите http://www.forums.ughunter.ru в самом верху и внизу нажимаете ссылку набрали код доступа с смотрите. Регистрация на форуме для просмотра не требуется.
Все подробно описано вот тут http://www.forums.ughunter.ru/viewtopic.php?f=5&t=1413
Одна проблема нет расписания телепередач.
 
А послушать, что говорят, так лучше и не слушать.
Бывают и у них залепухи.Особенно понравилась про оболочечные пули.А чистка нарезного так просто " учебник для начинающих" как не нужно ухаживать за своим стволом.
 
Сверху Снизу