• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открытие охоты с 3 сентября!!!

Огромное спасибо за информацию. Буду держать как резервный вариант.
 
после 15.00 , как отзвонишся, дай знать. зарание благодарен.
 
Я даже своих босов соблазнил уже. Теперь или грудь в крестах, либо голова в кустах. До сих пор босы предпочитали другой отдых. Первая ласточка.
У них возможностей больше. Может со временем расширим географию :) Очень хочу на Камчатку.
Не надо похвал и поздравлений, а то сглазите.
 
Во-блин!!! :(
Только что позвонил на Пряжку.
Сказали: НЕИЗВЕСТНО. Звоните сегодня после 16 часов или завтра с утра.
 
А что делать? Уж очень хоца на открытие(хотя какое это открытие, чисто по бумажке). Настроения на самом деле никакого. Изгадили всё что можно и нельзя.
 
Уроды. Говорят и делают что хотят ( я имею в виду руководство). Тётки бедные за всех отдуваются. Их только пожалеть можно. А потом им ещё и с путёвками отдуваться( если всё-таки откроют)
 
Они просто издеваются над Вами, хотя им уже всё известно
 
Доброй охоты! Братва!! Только что звонил в Венохоту! Сказали,что завтра с утра начнут выписывать путевки. Будем надеяться,что это не тонкий военный юмор.Иначе придем туда все...и не с пустыми руками... Всем доброй охоты!!
 
Спасибо за информацию!
 
Собираюсь туда в пятницу!
д.Конец, оз.Юксовское... можа скооперируемся?:beerchug:
 
В Динамо только-что сказали, что открытие 3 сентября, путевки у егерей.
 
Выходи на ЧАТ обсудим
 
Здорово Димыч! Значит всё-таки ВЕЛЬКОТА! У меня пяток резиновых крякух- не попорти!!! ШУТКА! Счастливой охоты!!!
 
Согласен.Звонил в ЛооиР на Подъяческую 3105223.Дословно-"Приказ подпишут в четверг,выдавать путевки будем в пятницу после обеда".Вот так нас и строят.
 
А в пятницу с утра давку создадут, т.к. добрая половина охотников уезжает после обеда на ночь
 
В Военохоте сегодня подтвердили открытие 3-го, приказ есть:yelclap:
 
Да,Андрюха!!! Велькота! Зделаю все, но туда приеду! Ты на дамбе будешь или где? Если чего, то высматривай ВАЗ 2107 "баклажан" или штриха в резинке с банданой защитного цвета на голове и перекошенным от счастья лицом! Это буду я!!
Доброй охоты!!
 
Это радует! Но я лично, на открытие уже не попадаю :( Только если с 10 Учитывая достаточно резкое похолодание, хочу спросить старожилов - когда утка уйдет из канав и мелководья на большую воду?
 
Только где ентот приказ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу