• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Есть кто из Сыктывкара

Да, давненько в тему никто не хаживал. Но авось повезёт? Ребята, вопрос к Вам насущный. Сам охотник, но по певчей птице. Страсть к содержании птиц имею и пение их нравится, вот и держу много певчей. Очень понравилась мне птица кукша, которой много в ваших лесах обитает, а помочь поймать её нет кому. Вот уже скоро пятый год пойдёт как в инете объявы даю, да и здесь висит две объявы второй год почитай. Но сплошная тишина. Может подсобит кто? или подскажет, кто поймать сможет, да отправить. Ведь не за так прошу.....
 
Уважаемые жители Коми, подскажите пожалуйста, куда зимой в Коми на рыбалку съездить дня на два-три?
 
Да, конечно живой. Я занимаюсь разведением птиц, и имею в этом плане хорошие результаты. Ижелательно не одну птицу. Чистянин, Вы имеете такую возможность?
 
Приветствую земляков. Скоро открытия сезона, есть желание пообщаться. Может скооперируемся на охоту. В основном интересует гусь утка возле Сыктывкара. В этом году говорят (был сегодня в охотдепартаменте) на боровую не откроют. Открытие будет последняя суббота ( кстате рабочая по Постановлению Правительства РФ №201) апреля, затем следующая центральные районы, а потом северные.
 
Привет всем. Олег по боровой не обрадовал, интересно чем мотивируют? По гусям завсегда рад поддержать:ag:...
 
интересно чем мотивируют?
Тем, что по учетной числености их оказалось меньше чем ожидалось, а причину не знают.
 
На мой взгляд, так в в этом году боровой значительно больше стало, хотя кого он интересует,
мой взгляд то...:ag:
 
БратьЯ как насчет собраться посидеть пообщаться

--- Добор поста---

Денис съезди в дынтэм изба есть да и на открытие клевало неплохо
 
БратьЯ а кто нить что нить по срокам открытия знает???
 
Такое чувство что кроме меня эту тему никто не посещает. Парни как насчет собраться!!!!! Посидим пообщаемся. Я ради такого дела даже с работы отпрошусь.
 
Ко мне в субботу из СКТ эксперт из республиканского РООиР приезжает, испытания по белке, глухарю и кунице проводить по двум лайкам, можно присоединиться, место на базе есть. Вопросы в личку.
 
Отписался в личку
 
Сверху Снизу