• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ивановцы

vadim2 ,Ну да. Промэлектроника 35 гр. Честь имею...
 
Вот так встреча...
Боярчук Вадим 34 гр.
Как сам?
 
Да нормально, вот пулемёт чищу- завтра на охоту...
 
Мы сегодня (суббота 12.12) тоже ходили. 3 загона сделали, кабанчика на 45 кг взяли...
 
молодцы! С полем! На охоту часто ездишь?
 
В эти выходные получилось и в субб и в воскр...
И так с октября по февраль
 
Привет мужчины! С прошедшими, наступившими и наступающими, здоровья вам и вашим печенкам! Я тоже Ивановский. проживаю в Ново-Талицах (Тепличный), мир тесен как автобусная остановка.
Как прошли охоты на копытных, если стесняетесь - можно без подробностей.
Застал ли кто пролет северной в этом году, я нет, даже с посадной осенью не поохотился, все прошло както незаметно и невыраженно.
 
Привет!
С Новым Наступившим!
Пролёт северной не заметил. В последнее время отошёл от охоты на птицу.
Всё больше на копытных.
Сезон на копытных прошёл удачно!
 
Всех приветствую! Ивановцев воспринимаю как родных. Жил там, цельный год. В Зарубежэнергопроекте работал, на Смирнова 105. Друзья там остались. Видимся периодически. Эх....
 
Привет!
За руб ежом - хорошая контора...
 
Отмечусь! только зарегистрировался. Всем с Иваново привет!
 
Андрей из Кохмы
 
Всем привет.

Расскажите как у Вас там с погодой? Гусь не появился еще???

И пару вопросов :) сколько стоит вступление в Ивановское общество?
 
Н-да... Был сегодня в обществе и прям офигел - путевка 1000 рублей будет на весну. :mad: :mad: :mad: Комплексная. Больше чем в два раза цены подняли в сравнении с прошлым годом.
 
Решили они напоследок денег срубить...
 
Однако, сегодня стали продавать путевки - 600 рублей. И то хорошо (видать сами не знали, сколько будет, раз так много сначала сказали).
И почему-то нет деления на родных/неродных. Даже не знаю, хорошо это или плохо... (думается поэтому путевки так и подорожали).
 
Nordwolf (Антон) ,

А вы точно уверены что нету деления???
У меня товарищи звонили и им сказали что для своих 600рую сезонка + 200руб отработка = 800руб, а для чужих в три раза дороже 1800руб + 200руб = 2000руб .....бредддд конечно ....

Как вобще обстоят дела с Гусем?
 
А вы точно уверены что нету деления???
Нет, уже не уверен. Сегодня вывесили цены для неместных (видать просто повесить забыли сначала). Так что извиняюсь за дезу.
Как вобще обстоят дела с Гусем?
Пока только один раз видел. В прошлых годах лучше было... Хотя поглядим.
 
Летит гусь! В ГавПосадском много!
 
Сверху Снизу