• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Манки

Автор темы

SeregaMB777

Завсегдатай
Регистрация
18/11/08
Сообщения
826
Реакции
276
Адрес
Kolpino
Для знакомых
Serega
Охочусь с
2007
Оружие
гладкое 12 калибр Benelli Bimillionaire, нарезное Blaser R8,Anschutz 1516
Собака(ки)
Нет
Побольше бы фильмов об охотах с манками(обучающих подражать голосам животных и птиц)
 
Поддерживаю!!!
 
Смотри в рубрике "Подготовка к охоте" сюжет "Как подманить стаю диких гусей". Полную версию можно будет увидеть чуть позже
 
Есть фильм про обучение манкам на утку от Фрейда Зинке, правда перевода нет, но в принцыпе и так всё понятно, могу вырезать основные приёмы и выложить на рутубэ
 
SeregaMB777 (Serega) , фильмы могут помочь, согласен! Но полностью воспроизвести, как правильно манить сложно. В теме " Поможем друг другу" мне хочется снять ролик-пособие, как манить гуся на металическую гильзу. Из однго такого манка-гильзы, можно воспроизвести до 5и разных звуков. Как правило используют 2а максимум 3и звука (тональности). Помочь готов?
 
Гриш, если не срочно, то где-то к концу июня мне видеокамеру вернут. Можем вполне снять материал, только с монтажом кто-то чтобы помог. Не проблема. Если что, телефон знаешь, звони.
 
тоже готов включится в снятие пособи, но только по утке...
 
Bowie Knife (Александр) написал(а):
могу вырезать основные приёмы и выложить на рутубэ
Александр, режь!!!
 
Сверху Снизу