• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Экспедиция в Северную Тайгу

Селянин,
Учёные очень хотели заполучить бактерии организма Ненцев, защищающих их от вирусов. Вот там этого Никиту и показывали.
Ничё у этих ученых не получится, потому что Никита Хант, а не Ненец))
 
Не найдут они у Никиты,бактерий не вжисть,там один спирт не разбавленный...)))
чё это не разбавленный то?
Вполне прилично.. и бахтерии на бумажке расстеленной...
fe8bc1ebc8ecd0a182abbbf02fbb821c.jpg
 
Последнее редактирование:
Нашел этот фильм, смотрите кто не видел.
Спасибо, Саша. Да, действительно, Никита...
Так расписали в фильме безлюдную тайгу и трудности заброски, что мне аж самому страшно стало))).
хочу бахтерий с этого замшевого олешки...
Коля, в данном случае это лосиная грудинка. Никита случайно в кустах "нашел" )))
 
в данном случае это лосиная грудинка
Вить, так у них там и олешки жирнющие,стоят на месте никуда не кослаются.
Никита случайно в кустах "нашел"
Верю,странно что только одного...))):ag: Бывало пойдёт Никита,в загон... бах и тишина...выйдет и спрашивает-что курунвай(лось) не выбегал?! А я говорит одному уже умар(смерть) сделал...) Пора и кевин туси делать(водку пить)...)

--- Добор поста---

Так расписали в фильме безлюдную тайгу и трудности заброски, что мне аж самому страшно стало))).
Так ведь действительно, не в подмосковных лесах... прогуляться в выходной...)
 
Последнее редактирование:
Так что вот так братцы. Всех от гибели неминучей спасут бактерии из семьи ханта Никиты Дользина. Хотите верьте, хотите нет.
 
Водометный, осадка 40 см... "Ка-эска" (КС-катер специальный).

--- Добор поста---

SamuraI, ага-ага.. А я в той поездке видать не тех бактерий нахватался и чуть не подох))... валялся потом месяц в больнице)).
А Никита, кстати, ничего... лептоспироз его не берет.
 
ayno, это потому, что у Никиты тех бактерий много, которых у тебя мало. Если человек в 68 лет как олень по тундре скачет, и своими целыми зубами лосячью грудинку жует, значит не все так просто.
 
Последнее редактирование:
Прививаться Вам нужно Виктор при таких забросках.
 
Фильм еще раз показал эгоизм наших исследователей.
Нам надо взять пробы, анализы, найти необходимые бактерии…, а о людях, у которых нет иммунитета, как у городского жителя, никто не думал. Такие поездки для местных народностей могут закончиться плачевно, как у семьи Лыковых. Стоянку Лыковых нашли геологи, они мало что понимали в те годы в иммунитете.
 
MAGICHUNTER, тоже об этом подумал.
 
Сверху Снизу