• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

снять фильмы про....

Автор темы

Gromozeka

Завсегдатай
Регистрация
16/04/09
Сообщения
981
Реакции
150
Адрес
SPB.RU
Для знакомых
Александр
Оружие
наше и не наше
Собака(ки)
собака улыбака
может быть стоит снять отдельную серию фильмов про подбор одежды и амуниции для рыболовов и охотников ???
ведь это довольно большая и очень полезная тема.
в таких фильмах можно же показать практический опыт, а не рекламу.
 
Считаю тему фильма об одежде и снаряжении интересной. Есть мысли по поводу съемок. В настоящее время обсуждаем условия договора со спонсорами. Если есть желающие выступить в качестве спонсора показа - милости просим!

В настоящее время отснято 50% видеоматериалов фильма с рабочим названием "Как воспитать щенка лайки". В нем, на наш взгляд, должно быть всё:
- выбор щенка;
- первые его шаги дома у нового хозяина;
- первые прививки;
- правильное питание:
- первоначальная дрессировка и воспитание;
- обработка от клещей и паразитов;
- притравка и натаска;
- участие в выставках, испытаниях, состязаниях;
- подготовка к охоте и сама охота.
Если у Вас есть мысли по содержанию фильма, или иные идеи, будем рады выслушать...
 
Чтото не спешит ваш великий ведущий брать у меня контакты лаечников то, хотя я ему дважды предлагал.
 
Контакты-то есть, нас интересует Ваша точка зрения, как зрителей! А по поводу ведущего, так он скоро здесь тоже появится.
 
одежда это конечно хорошо на мой взгляд нехватает практических фильмов об охоте не просто кино про зайца а именно практических
 
Считаю тему фильма об одежде и снаряжении интересной.
Сделать по-настоящему объективный фильм будет проблематично. Особенно если будут участвовать спонсоры-производители рекламирующие свой модельный ряд. Причина, надеюсь, понятна. Провести тесты различной одежды в одинаковых условиях тоже крайне трудно. Да и современные материалы, используемые для пошива, расчитаны на различные условия эксплуатации. А у нас большинство даже не знает, что мембрана бывает различная. Думаю, что основное в фильме должно быть как раз описание материалов под конкретные условия эксплуатации, а не сами модели одежды. Все равно на всех не угодишь. Нет идеального костюма под всех. Каждый подбирает крой под себя, под свою фигуру и потребности. Таким образом можно и спонсоров не потерять, и дать объективную инфу, и даже протестировать.
 
Последнее редактирование:
Снять фильм про охоту на рябчика.........., а в конце какой-нибудь рецептик. :ff:
 
В выходные глядел канадский фильм про охоту (гуси, козлики и др) Это конечно был рекламный фильм, типа приезжайте к нам в Канаду, но все равно интересно было. Особенно гуси.
 
побольше фильмов про российских охотников,а то что нам зарубежные,не к чему
 
.....а в конце какой-нибудь рецептик.
вкусно приготовить и съесть.
мммм.

а может отдельную рубрику ???
 
Так есть уже рубрика "кухня". :cm:
 
"маловато будет" Со.
 
надо по больше именно российских фильмов про охоту в россии снятых нашими
 
российских фильмов про охоту в россии снятых нашими
Такой уже есть - "Особенности национальной охоты" :)
 
охоту на барсука было бы интересно посмотреть
 
Охоту на барсука смотрите в фильме "Охота с лайкой".
 
Кто хотел новых рецептов? Смотрите "Заяц в белом соусе" в рубрике "Кухня".
 
Мне хотелось бы видеть фильм об охоте на уток с чучалами! Что бы с манком! Рассказик о манках!
 
Небольшой материал об охоте на уток с чучелами и подсадными утками в архиве есть. На фильм не тянет. Возможно смонтируем телесюжет.
 
Да, вот еще что. Хотелось бы фильмец об охотничьих ножах, заточка и всякое такое!
 
Сверху Снизу