• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кокчетав

matroso-a (Алексей) ,Так вот то то и оно, что толком никто не знает. В охот обществе висят расценки на путёвки и в частности цены для граждан других государств. То есть из этого следует, что охотится иностранцы вроде могут, но вот как это сделать, толком никто объяснить не сумел.
Я на днях пойду платить гос пошлину, это делается в обл тер управлении по лесу и био ресурсам, там и спрошу, как это происходит, потому что здесь уже об этом спрашивали, мы обьяснить так и не смогли никто, надо узнать. Я напишу когда узнаю.

Добавлено через 1 час и 33 минуты:
Почитал тут в интернете насчёт охоты для иностранных граждан. Ну до того понятно написано... Я скопировал, а как это понять честно не знаю. Узнаю на днях когда пойду госпошлину платить

Право на охоту для иностранцев на территории Республики Казахстан возникает на основании договора на организацию охоты с охотохозяйственной организацией и документа, удостоверяющего их право на охоту, выданного в стране проживания, и получения разрешения на пользование животным миром. Организация любительской (спортивной) охоты с участием иностранцев осуществляется в порядке, установленном уполномоченным органом.
 
ПРИВЕТ ВСЕМ! КАК В ЭТОМ СЕЗОНЕ ОХОТА?
 
hunter777 (Галым) , У меня почти никак, то некогда то неудачно.
 
Shturm (Максим) ,Приветик Максим мы свами земляки я с Талды -курганской обл село каргалы саркандского района о нашей охоте одни воспоминания я хотел взять пушку и поехать но разрешение проблема через границу законы непоймёшь у меня рдственники там все
 
Николай63 (Николай) написал(а):
Приветик Максим мы свами землики я с Толды -курганской обл село каргалы саркандского роёна о нашей охоте одни воспоминания я хотел взять пушку и поехать но розрешение проблема через гроницу законы непоймёш у меня рдствиники там все
Такое ощущение, что Вы не в Россию переехали, а в Монголию. :ch:
 
ребята, кокчетавцы привет. Подскажите гусь останавливается в кокчетаве? Кто был в АТБАСАРЕ КАК ТАМ? Пол слухам скопилась там около 50 000 гуся? Буду признателен за помощь? С кем обсудить вопросы путевок?
 
Сверху Снизу