• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Передача по НТВ о законе об охоте

Да и так все понятно. Городские земли и предприятия все уже куплены. Что еще осталось? Налетай, торопись! Покупай леса и озера! Возможно в некоторых хозяйствах и наступит порядок. И егеря будут с нормальной зарплатой и дичи вдоволь. Хуже, если будет вот так...
"Вы из Газпрома?"-тода валите нафиг отсюда.
 
Передача ниочём. Как всегда на НТВ. Только мне кажется что особого наплыва желающих взять угодья не будет
 
Только мне кажется что особого наплыва желающих взять угодья не будет
//да вот хрен его знает...почему бы лишние деньги не вложить в лес..тоесть не купить себе участочек в несколько тысяч Га..с озёрами и речкой? поставить домик на бергу, никого не пускать кроме своих..и сделаться таким барином.
Были бы деньги я бы так и сделал, что плохого иметь кусочек тайги или леса с озером практически в собственности. Пускать туда за бешенные бабки редких (потому что бабки бешенные) охотников и рыболовов. У нас уже много озёр в аренде..где простосмертному рыбалка запрещена, ребята разводят форель, карпов и за хорошие деньги дают порыбачить.
 
Заплатят нормальную зарплату егерям.Наивный человек,скорей узбеков наберут
 
скорей узбеков наберут
точно точно....или ЧОП наймут, на входах выходах..нахрен егерь нужен на участке где и так всё моё? Забор и охрана - хорошая альтернатива егеря.
 
Ясно что 80% близких территорий к промышленным центрам быстро найдут своих владельцев. Остальные 20% со свободной охотой на "галерку" где все бесплатно но рубль и день перевоз. Это уже было 100 лет назад. 80% против 20%, 50 на 40 и 10 под заказники вероятно маловато.
 
К вступлению в действие последнего принятого закона об охоте, осталось совсем мало времени и РОРС возможно на что-то еще надеется. В самой ассоциации идет подготовка к перезаключению договоров и долгосрочных лицензий на пользования охотугодьями, но не во всех регионах все гладко получается, там давно прозрели, что угодья приносят не малые деньги и времена когда они отдавались «бесплатно» на общественных началах, безвозвратно канули в лету.
И всё то, что было показано по НТВ,-обычная заказуха РОРСа, за немалые деньги взносоплательщиков…
 
Главный редактор журнала "Охота" Валерий Кузенков, один из авторов закона, даёт телеинтервью о том, как он создавался. На нашем сайте в разделе "Беседы на тему" можно посмотреть.
 
Лично я , дурацкие законы не исполняю.....мне пофиг ...надо , уйду в партизаны.....но платить бабосы за воздух не собираюсь , а охоту НИКОГДА не брошу )))))
 
Сверху Снизу