• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота для желающих по-настоящему

Скиньте в личку информацию пожалуйста.
 
Иван, зачем поменял имя? Был Сергей, стал Иван. И как же таки тебя звать? А самое главное - как доверять?

Я ждал продолжения от тебя в ответ на свое сообщение в указанной мной теме. Так и не дождался. Хотя искренне ждал.

И кто ты Иван/Сергей... Есть ли ты? И какова реальность твоих предложений?
Лемез, вопрос закономерный. У нас с Сергеем общая, так сказать, артель. Он человек лесной, в интернетах ему жить некогда. Поэтому я от лица нас двоих тут пишу. Предложение одно, не смущайтесь.
 
Я понял Иван. После вашего ответа все понятно и вопрос снят. Не смущаюсь!
 
Новое время, новая жизнь. Лес тот-же. Предложения те-же.
Весенняя охота на гуся.
Летняя рыбалка. Хариус, лосось, голец, таймень, нельма.
Осенняя охота: боровая и прочее.
Транспорт: вездеход, моторная лодка.

Цены другие.
 
Здравствуйте, прочитал очень интересно. Есть вопросы ,Северный олень в Республике Коми в красной книги, как быть с инспектором? Это даже не штраф наручники оденут сразу. И второй вопрос, путёвки на охоту где получать .?Россомаха за десять это дёшево, главное чтоб погода не скурвилась.
 
  • Like
Реакции: ayno
Здравствуйте, Илья про цены это кому адресован вопрос ?
 
Ну так или Inpolar или автору темы.
 
Сергей, и какие цены на 2018 год.
 
ОХОТУ на оленя может ТОЛЬКО Собственник стадо. Всё остальное уголовное. Я собственник ОХ есть свои олени но узаконить отстрел ,пришлось побегать.
 
Сверху Снизу