• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Экстремальный Телефон

Советует, значит знает )))))
Ну да, там только нужно обклеить толстым поролоном стенки. И тогда точно ни стекло, ни корпус не расколется при падении.

--- Добор поста---

процессор MediaTek - я с таким намучался - регулярные сюрпризы со связью если две симкарты используются
Совсем ни каких проблем не было со связью с двухсимочными телефонами двух разных китайских брендов Jiayu и Huawei. Вот GPS на Jiayu бывало дурил, это точно. Возможно проблема со связью была либо в конкретной модели, либо браке.
 
Подтверждаю, orux -вещь!
 
Совсем никаких проблем не было со связью
А с ними вполне можно и не столкнуться. Оно может взять и тихо выпасть из сети в какой-нибудь по непойми какому закону выбравшейся соте, но внешне всё будет в полном порядке. Говорят, медиатековская фича. Мне "повезло" что рабочий офис в такой соте и оказался, а так бы может тоже внимания не обратил.
 
Посмотри Blackview BV6000
У меня уже год BV7000 Pro, единственные недостатки это хуже других (Huawei, Samsung) работает интернет в зоне слабого приема и аккум быстро садится, но это может быть связано и с двумя симками и постоянно плохим сигналом (за ночь 13 sms от латвийского оператора, как будто ездил туда 13 раз). GPS очень хорош.
 
работает интернет в зоне слабого приема и аккум быстро садится - в отзывах про это много написано. По этому и взял 6000
 
хочу купить защищённый смартфон с навигатором.
кто что нового скажет про Blackview?
может новые пользователи появились, или у старых новые впечатления?

пс. я почитал тему выше, про проблемы с интернетом на BV7000.
ппс. смотрю в сторону BV8000

На 4pda хвалят AGM, но они здоровенные.
да, мне тоже советовали AGM, но я морально не готов таскать 16-17см.
BV всё таки ближе к 15см. что терпимо.
 
Последнее редактирование:
но я морально не готов таскать 16-17см. BV всё таки ближе к 15см. что терпимо.
а мне такой защищённый телефон BV удобнее в руке лежит чем эти тоненькие обычные смарты (имею постоянно в кармане и служебный Huawei P10 Lite, пользуюсь и Самсунгом жены). И какая-та уверенность появляется ...
 
а мне такой защищённый телефон BV удобнее в руке лежит чем эти тоненькие обычные смарты
у BV6000-7000-8000 размеры нормальные, в пределах 15см.
я смотрел AGM А8 и А9, у них длина 16 и 17см. я так прикинул, это уже реально "кирпич"

Райн, как у вас впечатления от BV7000?
кроме проблемы с интернетом, претензий к телефону нет?
 
Чем меньше корпус , читай экран , тем сложнее будет что-либо набирать на выскакивающей клавиатуре толстыми пальцами ..
меня 5 дюймовый экран только этим раздражает , даже на 5.5 уже существенно лучше ,буквы-цифры крупнее ..
ИМХО ..
 
Как-то попробовал поюзать Oukitel K10000 max, потерять его сложно - его выпадение сразу ощущается, в луже работает, разбить при падении можно, но должно не повезти, глюков мало, но были - подвисали некоторые приложения ( в основном ozi explorer), но ничего критичного не было. Экран большой, но на солнце слабоват, в пасмурную погоду все отлично, сенсор работал хорошо, с водой на экране подтупливал, но при вытирании нормально. Работал около 3-4 дней при интенсивном использовании, грелся не сильно. В конечном итоге его размеры и вес это то, что поставило на нем крест, так как найти карман куда его положить проблематично.
 
Как-то попробовал поюзать Oukitel K10000 max.... В конечном итоге его размеры и вес это то, что поставило на нем крест, так как найти карман куда его положить проблематично.
загуглил, у него размеры как раз близки к 17см в длину. как у AGM.
 
хочу купить защищённый смартфон с навигатором.
кто что нового скажет про Blackview?
может новые пользователи появились, или у старых новые впечатления?

У меня BV 6000 уже четвёртый год.Нормальный телефон,всё устраивает в работе. Имеется одно НО,за это время два раза садились динамики. Первый раз брату в Москву посылал,второй был сам.Родных динамиков нет.Мастера подбирали аналоги. Насчет навигатора. При покупке в магазине мне впарили программу навигатор как дополнительную опцию за бабки,а недавно узнал,что то же самое в плеймаркете бесплатно.
 
Первый раз брату в Москву посылал,второй был сам.Родных динамиков нет.Мастера подбирали аналоги.
Спасибо! Сколько ремонт стоил? Судя по форумам и отзывам - динамики у них проблемная часть. Не первый раз читаю что с ними проблемы.
 
… прошло более года использования "в хвост и в гриву" ..DOOGEE S60, мою вместе с руками с мылом, роняю иногда .. где не попадя, на тормозит… хотя самсунги через год уже требовали чистки оперативки, весь функционал пашет без сбоев.
Есть только один минус, безконтактная оплата NFC проходит не на всех классах, зависит от модели или ауры кассирши может:)
Когда "сдохнет" думаю продолжу дружить с "DOOGEE" , тем более интересным путем идут.., новая модель с подключаемыми модулями… ночник, рация и т.п. кто знает может и тепловизор будет:) , конечно если NFC допилят.
79c086c704303045647dee1013739afe.jpg
3105e1eeb013c68b22913a33bfa1b7fa.jpg
 
Zhabo, а какова его цена?
 
..свой брал за 16, на новый 90 который недавно акция была, со всеми "насадками" кроме игровой за 300 долларов, проще по ценам алиэкспесс полопатить.. На 4 PDA форуме по 60-той модели все обговорено, по новой модели пока не читал, только реклама в ящик почтовый упала.
 
Zhabo, спасибо за информацию! Давно хочу поменять мобильник.
 
Райн, как у вас впечатления от BV7000?
кроме проблемы с интернетом, претензий к телефону нет?

Нормальный телефон,всё устраивает в работе. Имеется одно НО,за это время два раза садились динамики.
да, у меня наружный, т.н. мультимедийный динамик, громкая связь то бишь хрипит, все слышно но неприятный звук. Тот который к ухо прижимается в порядке. А в остальном, прекрасная маркиза ...
 
Сверху Снизу