• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пулевой стенд???

Александр, прицеливаясь в нижний край яблока нужно вехний край мушки при закрытой планке подводить под нижний край яблока, я правильно понял?
 
Да. Постреляй так. По результатам стрельбы подкорректируешь точку и способ процеливания. Может тебе с открытой планкой стрелять понравиться.
 
Кстате о тире на Львовской, такое к тебе отношение что ты пришел подаяние просить и на 100м у них уже рубежа нет -так мне было сказано ,хотя денег сорвали по полной. Был после этого в снайпере на Парадной ул-отношение совсем другое -спасибо ребятам
 
Скатался, пострелял с 50 метров с обеих стволов высадил по пачке Гуаланди 32 гр. Стрелял с упора и с рук. При стрельбе с упора использовался вкопанный столик и чехол от ружья.
С упора - уводит влево и выше. С рук - в право и выше. Вобщем результатами не доволен, разброс довольно большой. Попробую еще другие типы пуль, Полева-6, ППЦэ, Бреннеке. Хотя при средней цене патрона в 50 рублей, думаю надо озаботиться покупкой станочка для самостоятельной зарядки.
 
Сверху Снизу