• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нейтрализатор запаха человека(Ваш опыт)

просто рекламный трюк рассчитанный на неискушённого потребителя...
Сергей, ты сам проверял действие этих препаратов?
Иногда и себе верить нельзя
Не казаки, что б самому себе не верить, это уж с лишкОм, имхо:agg:
 
Или для утки с гусем нейтрализатор?
Глеб Юрич, ты очень опытный охотник с хорошими финансовыми возможностями, имхо.:az:
Ну не все ж такие умные и трудолюбивые (совершенно без всякой задней мысли и издёвки всё это пишу). Нет у нас медведей, да и гусь не гнездится в степи. Бегает "хрюша", лось и косуля. Но лицензию в наши места не дают. Ездить в пойму Дона, нет ни времени, ни желания, а самое главное, нет побратимов ( так жизнь сложилась, что практически все друганы "на бугре" давно лежат) . Так что, остаётся лиса, заяц и куропатка (утку не люблю, да и надоела). В общем, интерес к "антизапаху" направлен только в применении к охоте на лис. Поэтому прошу, не нужно меня "лечить" по поводу чистой одежды, личной гигиены, курева (бросил табакокурение лет как уже пять) и алкоголя. Всё это прописные истины. Хотя, могут быть полезны молодёжи, читающей тему.
ЗЫ. Про химию, которую я купил, пока сказать не чего. В воскресенье ездил на рассвете с манком. Пробовал манить в двух местах. Видимость в бинокль, около двух километров. Ни одной лисы не видел. Так что, собственного опыта по применению химии пока нет.
 
Последнее редактирование:
И на казака проруха быват
Проруха бывает на старуху. Но не на казака. Хотя, я не казак, но и не старуха:agg:

--- Добор поста---

Если бы проверял, то так и написал бы
Ну вот проверю и напишу, правда это всё, или просто рекламный трюк. Причём, хочу проверить действие препарата после работы, т.е. со шкурой, пропитанной запахами мастерской. Я ж каждый день по 32 км в одну сторону езжу на работу. Вот по пути домой, часто охочусь в сумерках, или в полнолуние. К сожалению, возможности капитально по мыться на рабочем месте, нет.
 
Александр Анатольевич, без обид. :) я ж по доброму- дай поприкалываться;) вот ты взрослый опытный охотник, а на чепуху ведёшься:) без обид))), ладно! В этих нейтрализаторах проку меньше, чем в плацебо. Но! Если веришь (как я например в свою куксу)- то не вопрос!

Расскажу байку:
Пока я изменял охоте с рыбалкой, а делал я это в извращенном виде:), кто не верит посмотрите мой альбом:); что только не покупал. И приманок кучу, и усилитель запаха, и отдушки, и всякую чушь, но потом понял- да все маркетинг! Есть несколько рабочих приманок, знание повадок рыбы и рыбацкая пруха.

Вон недавно на спор вытащил щуку за 10 минут, на 7 кг.., ловил простым колеблом (Атом) без всего:)

А к лисе и сам готовлюсь- жене не хватает 2 шкурок. Тренируюсь в манении...
 
Александр Анатольевич, без обид.
Да какие нафиг обиды!:az:
В этих нейтрализаторах проку меньше, чем в плацебо. Но! Если веришь (как я например в свою куксу)- то не вопрос!
Как раз не верю, а хочу проверить и спрашиваю у тех, кто уже проверил. Да и куда мне больше деньги тратить, если не на любимых внучек и охоту? :ag: Кстати, обратил внимание на такую вещь. В воскресенье днём, пытался лисичку скрасть, но ветерок был слабый, снежная корка хрустела, аж в ушах звенит, так что она меня метров за триста услышала и с винтила. Но дело не в этом, а в том, что от меня после лазанья по снегу, запахом пота не несло, хотя взомк я основательно. Вобщем посмотрим, что это за химия и есть ли от неё толк.
 
Последнее редактирование:
Вчера вечером, лиса вышла из овражка в 70 метрах под ветром от меня и заметила (услышала) меня только после того, как я начал снимать ружьё с плеча, т.к. не спеша шёл по мягкому снегу на засидку и не был готов к этой встрече. При этом, разряженное ружьё на одном плече, сложенный стульчик - на другом. Лиса около минуты смотрела на застывшее "изваяние", ни чего не поняла, но нырнула опять в овражек, от греха:ag: Работает всё таки химия. Причём в пятницу, мы с кумом бутылочку коньяка усидели вечером. Так что в организме, ещё оставался алкоголь, а "рыжая" не учуяла.
 
Сверху Снизу