• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Канадские ученые составили рейтинг «умнейших» пород собак

Дорофеич, хватит уже смотреть на такие вещи глазами девятиклассника , пришло время матереть. Жизнь она цветастая. У каждого свой опыт.

--- Добор поста---

Но зачем это всё читать, изучать? Изучать разные школы и, методы исследования интеллекта и поведения животных?

И зачем ? Расскажи нам недоучкам и неучам ?
 
Дорофеич, Дима, ты в потугах уесть, уколоть, как-то еще задеть Владимира Ивановича уже становишься смешон...практически всему более или менее активному форуму...успокойся.
Что, тебе его позиция по Сталину и ВОВ покоя не даёт?
 
ИльяХант, Илья, я в посте довольно подробно всё описал. Человек позиционирует себя не просто как владельца собак, а целого собаковода. Что как бы подразумевает некий кругозор, который такие вещи должен в любом случае знать. Стенли Корен - крайне известная личность.
Ну это как быть отечественным оружиеведом и не знать, к примеру, Ивашенцева. Или открыть для себя свердловку "парадокс"

тебе его позиция по Сталину и ВОВ покоя не даёт?
Эти вопросы в других местах обсуждаются на этом форуме. Хотя да, это звенья одной цепи, имя которой - невежество.
 
Заметке, если чО - почти десять лет.
Сами Вы, как я понимаю, к собаководству и содержанию собак непричастны.
О Стенли Корене узнали из Рунета только что.
Дима! СМЕНИ РУКУ!
 
О Стенли Корене узнали из Рунета только что.
Здесь важна персонализация!
Это ведь не Е. Мычко, не А. Власенко, не В.Гриценко и не В.Гитин, а СТЕНЛИ КОРЕНЕ!
 
Это тысячи собак надо протестировать , чтобы категорично заявлять. При этом тестировать должен хозяин , а это уже субъективно. Так же как и люди собаки выхватывают гены разных предков и в одном помете есть тупые и талантливые. Иногда ни одного достойного потомка. Знаю о чем говорю , т. к. с детства с собаками и сейчас 7 шт во дворе. По охотничьим вижу только естественный отбор , как деды делали . А какой продавец будет этим заниматься?
 
Сверху Снизу