• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Воблеры

Имелись ввиду,разумеется,Ладога и ФЗ.
 
Ну и что? Тема сдохла? Или за сезон 2010, никто не покупал новых воблеров? Сезон открытой воды на носу - хочу закупаться, может кто что посоветует? Районы все те же: Ладога, ФЗ, Онега. Рыба: щука, окунь, судак.
 
Чего то про страйк про никто не пишет.А работают воблеры,порой получше дорогой рапалы.Лопата шад рап,хаски и др. зависят от времени года и нахождения малька.
И про флюшки все помалкивают,а ведь это для судака-что кошке валерьянки.
 
Паук (Вячеслав) ,В "Посейдоне " распродажа воблеров по 100р.СтрайкПро.
 
бамбук (Сергей) написал(а):
распродажа воблеров по 100р.СтрайкПро.
Надо посмотреть,но как правило ,на те что клюёт и скидок нет и их в наличии мало,потому что до скидок они не доживают.На ленинском в дуплете зимой тоже видел скидку на воблеры разных фирм,включая раполу,нотакие мне и за бесплатно не нужны.
 
Паук (Вячеслав) написал(а):
никто не покупал новых воблеров?
Новых не покупал (старые ещё не разонравились), но в продаже новые есть- "Понтун 21", смотрю постоянно новинками балует.
 
Паук (Вячеслав) ,
У меня за последние два года лидер Rapala Jointed Shad Rap. Очень советую. Сегодня заказывал на Кабеласе, они там сейчас по 4.5 $ а в наших магазинах по 550 рублей. Вот сцылко с фото http://www.cabelas.com/product/Rapa...=SBC;MMcat104793480;cat104732280;cat108250380
 
Rig (Роман) ,а сколько доставка?
 
Rig (Роман) , Каждому овощу свой фрукт. Вот кто бы подсказал где в зарубежных интернет магазинах можно купить Jackall Magallon и Jackall Squad Minnow?
В наших магазинах цена неподъемная.
 
Майерс (Дмитрий) ,
Доставка 25% но не менее 20$, то есть нужно заказывать не менее чем на 100$ иначе не так выгодно. Я выбрал доставку наземным транспортом.
 
На разных водоёмах "рулят" разные воблеры. У меня почти везде неплохо работают Rapala Husky Jerk. Но мои любимые воблера - Smithwick Super Rogue. Ловил на них и щуку и судака, при этом в разных местах. Наиболее рабочая рассветка - "огненный тигр".
 
Сверху Снизу