• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Карта со своей "раскраской" (.typ файл)

да самое интересное, что я сам хотел бы это сделать.
ЗАДАЧА:( первоначальная) надо две карты и тип файл одновременно в МАПСОУРСЕ. и чтоб дороги с карты 631 не прятались под зеленым лесом.
УВАЖАЕМЫЕ может ну к чертям этот мапсоурс, перейти на изучение GPSMapEdit. потом делать прозрачную карту из треков. так не проще будет?
 
да самое интересное, что я сам хотел бы это сделать
Вот-вот
И всё таки где нужны карты, в Mapsource, или в навигаторе?

По факту:
1. обе карты легко декомпилируются в текстовый формат.
2. дороги на них одинаковы на 90 %

Что дальше? зачем сразу две карты с двойным набором одних и тех же дорог?
 
встал вопрос на карте нарисовать дороги непосредственно с трека.
Роберт. Тогда задача как раз совершенно другая и не связана с тип-файлом. В данной задаче он совершенно второстепенное звено. Как сказал Сергей:

По моему там проблема в отсутствии взаимопонимания

Я так понял, что ваша задача нанести по трекам пути, которых нет на карте. Я сам имею такую карту, на которой есть то, что никогда не появится на официальных картах.

Вот тема к вашей задаче:

--- Добор поста---

Карты Garmin для ходового охотника - GPS ГЛОНАСС навигаторы и карты -...

--- Добор поста---

Что дальше? зачем сразу две карты с двойным набором одних и тех же дорог?
Причем скорее всего они и сделаны то на основе одной и той же векторизации и содержат одни и те же ошибки.
 
И всё таки где нужны карты, в Mapsource, или в навигаторе?
запнулся я на мапсоурсе. хотел там дорисовать
Я так понял, что ваша задача нанести по трекам пути, которых нет на карте. Я сам имею такую карту, на которой есть то, что никогда не появится на официальных картах.
хотел для себя сделать информативнинько, красивенько с зеленым лесом. на зеленом форуме сказали, что в самом навигаторе все будет нормально, дороги проявяться сквоз лес.
Что дальше? зачем сразу две карты с двойным набором одних и тех же дорог?
или я неправильно смотрю или ты бегло. на 080 нет практически проселков, которые в лесу.
если белые места на 631 карте подкрасить серым ( что я не умею) может повысится информативность этой карты и она проявиться. это я так в порядке бреда.
Лемез, пошел читать тему.
 
запнулся я на мапсоурсе. хотел там дорисовать
В мапсоурсе вы ничего не нарисуете, т.к. это пограмма для просмотра. Идите по ссылке, которую я вам дал. Там описана ваша задача.
 
Роберт. Если про рисование, то тогда давайте той теме. Текущая тема все же про "разукрашку" готовой карты, а не про рисование. Я перенес ваше сообщение и поправил в той теме первое сообщение и ссылку нерабочую удалил.
 
Сверху Снизу