• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Все когда-то бывает в первый раз!Дебютный фестиваль "Подвох-2009" состоялся!

Наян, как ушка то была?.....Завидую белой завистью и глотаю слюну)))))
 
Спасибо, Илья...
А уха была отменной... -)
 
Отлично, молодцы! Жаль, что сам не смог поехать!
Начало положено! Жду следущего года!
 
Это верно, начало положено.... В таком темпе мы "Кубок Балтики" переплюнем...
 
Славная была охота! Поздравляю участников с выездом + с дебютом! Фотоотчет и видео отличные, смотрел с интересом, спасибо!
 
Ребята! Здорово!!!
 
Ждем большую часть фоток от Андрея ,брата Петричо . Там и награждение,и посиделки и еще много чего!
 
Молодцы, мероприятие провели замечательное !!!
 
Молодцы СУПЕР!!! отличный отчет и праздник !!! ТАК ДЕРЖАТЬ!
 
Ну Подвохи, молодцы!! Самому захотелось попробовать;)
 
А посиделки то хоть как? Удались на славу? Все призы употребили)))))
Жаль у меня не получилось остаться(((( Но надеюсь все впереди)))))
 
...............

Ну что молодцы фотки:ay:
 
Меня тут мысль посетила.....)))) Предлагаю фестиваль проводить два раза в год))))) Второй предлагаю провести на закрытие сезона)))) Глядишь и народу будет побольше!
А встречаться надо чаще)))))
Подвохи поддерживайте!)))))
 
МОЛОДЦЫ!! Замечательное мероприятие и отчёт!
Боюсь я заразился этой темой......
 
всё отлично,но..

Ребята ,заметил на фотке пару шнурков .
Не стреляйте их,или не протыкайте уж не знаю как по вашему,по-подводному :)
Без обид,знаю по себе бывает иногда соблазн взять мелкого щура когда нахлестаешься спином часа три-четыре в холостую ...
 
Александр! Сделай скидку на неопытность - у новичков пока есть желание и азарт подстрелить хоть что-то, да и под водой все кажется значительно больше - привыкнуть надо к опрелению "настоящих" размеров. Посему даже не стали вводить штрафных баллов за мелочь. Пока не стали!
 
Под водой предметы кажутся примерно на 33% ближе и больше.
По поводу второго этапа в этом году хочу сказать, что идея понравилась, вот только надо заранее начинать подготовку, например сейчас...

Место, где проводили фестиваль - достойное. Имеются домики на будущее, великолепная стоянка, кемпинг, идти никуда не надо.
Прозрак был до 2х метров, вполне рабочий. Так что прозраком я остался вполне доволен. Рыбы в водоеме немерено, считаю, что наиболее целесообразно и в последующем проводить соревнования на Вуоксе. Настоящее раздолье, тут хоть люди не ограничены в пространстве, как на "Кубке Балитики".

Все еще с нетерпением ждем фотографий... =)
 
В этот раз не стали применять штрафные баллы за мелкий размер рыб,так как большая часть охотников была начинающей. В следующий раз будем применять штрафные баллы и не брать в зачет рыбу не достигшую определенных размеров(минимальный промысловый размер рыб). И в этот раз мелочь не брали в зачет.
Завтра Петричо обещал подогнать основную массу фоток.
Насчет ,того чтоб провести еще разок,то я не против,но поближе к осени. И обозвать это можно будет так ,например: "Осенний Фестиваль подвохов" или же еще как нибудь.А со следующего года ,например, Можно будет подумать над фестивалем подводных охотников на -- Кубок --Питерского охотника " Подвох года...."(сделать основным мероприятием подводников) а провести можно и в два и в три этапа,по-типу кубка по стендовой стрельбе.
 
МОЛОДЦЫ!!! Хорошо провели мероприятие! Ждем еще фото.
 
Сверху Снизу