• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Главпатрон

Значит нас так любит Главпатрон

Отличный вывод Максим, прям в духе Северный волк, я привел примеры, поэтому и писал выше.



Подобное творчество без описания всех подробностей и фотографий могу назвать только бредом.



А вообще,как ОТК допускает такое?

Что?:)
 
Жень, забей... Тугим не докажешь... Чужой огрех и заметят и осудят, а свою работу, через жопу сделанную, за высший сорт выдать не грех...
 
Как это что?Грязь в коробках.
Так грязь или порох?:ai:


Этого не должно быть!
Почему!? В коробке с банками с Соколом столько порошка насыпано:agg:

Если это единичные случаи то это допустимо, человеческий фактор ни кто не отменял.
При системном да не дупустимо.
И опять про что мы говорим? Фото, видео в студию.

--- Добор поста---

Жень, забей... Тугим не докажешь...

Пытаюсь:)
Объяснить можно, вопрос времени и желания:cg:

--- Добор поста---

Этого не должно быть!

А вот такое?
Производитель другой.
DSC03257.jpgDSC03262.jpg
 
Так грязь или порох?
Это не меняет суть дела!

В коробке с банками с Соколом столько порошка насыпано
Черный юмор приветствуется:ag:
человеческий фактор ни кто не отменял.
Тут я согласен,но

единичные случаи
Может быть многие не обращали на это внимание?Именно в коробке порох,я с таким сталкнулся в первые признаюсь честно,но то что порох порох находится между гильзой и п/к не удивляет,так как когда снаряжал сам,тоже он там оказывался:ac:
А вот такое у меня было частенько,я даже в какой то теме фотки выкладывал.Так и не понял от чего это,но пока такого нету!

Тугим не докажешь...
А оскорблять пожалуйста не надо,вас вроде ни кто не трогал!
 
Именно в коробке порох
ИМХО Попал порох в коробку на линии сборки. Думаю ничего страшного в этом нет. При собранном патроне порох из него не попадет в коробку.
 
Сплошной капсюль?! Отверстия для выхода форса нет. Такого еще ни разу не видел.
Привет Руслан!
Нет это капсюль на линии превернулся:)
и запресовался другой стороной, при этом сам себя наколол своей наковальней, но не сработал.


Надеюсь на кучности это не отразится....?

Ни как не отразится:agg:




Это не меняет суть дела!

Точно?


А вот такое у меня было частенько,я даже в какой то теме фотки выкладывал.Так и не понял от чего это,но пока такого нету!

Посмотри внимательно:) это не пробой капсюля:)



задумываюсь опять о самокруте!

Плохая мысь Максим.
 
Доброго дня уважаемые однофорумчане.
Возможно не в той теме (новичок исправлюсь)....хотел бы узнать,есть ли возможность приобретения Baschieri & Pellagri M92S,территориально могу забрать и в Питере (ЛО),Москве (МО).....ну и все что по дороге..
Если у присутствующих, такой возможности нет,прошу ссылку или направление где рыть))куплю много (по цене думаю договоримся)))
Заранее благодарен.
С уважением.
 
Сверху Снизу