• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Аргут, что за радистанция такая? Пользовал ли кто?

payalnik, по-моему Вы преувеличиваете
цена 5600 но на сайте изготовителя если попросить хорошо делают скидку 10%
а если купить эту станцию, например, в Крикам.нет, то "скидка" будет более 15% (на сегодня там цена этих станций 4620 руб и они есть в наличии):ag:
 
цифровая, скремблер, селективный вызов и даже СМС-ками можно обмениваться!

Часто ли это нужно? Как правило, на 100% возможностей используются самые ненавороченные станции. Остальное- из разряда дорогих игрушек.
 
Как правило, на 100% возможностей используются самые ненавороченные станции.
На 100% не используются даже суперпростые канальные станции, имеющие три элемента управления: РТТ, регулятор громкости (он же включатель питания) и переключатель на 16 положений, по тому как используется как правило не более 2-х каналов. Ну, а уж если возможностей по-более, то это уж точно
из разряда дорогих игрушек.
Что касается Аргут А-77, то мне, действительно было бы интересно поиметь их в свою коллекцию...
 
Павел для коллекции согласен можно поиметь, но для охоты не лучший вариант- большой цветной дисплей- лишнее потребление да и большая вероятность его разбить. Цифру использовать не получится тк у всех в основном аналоговые станции.
 
для охоты не лучший вариант- большой цветной дисплей- лишнее потребление да и большая вероятность его разбить.
Совершенно не факт. Чрезмерного потребления не будет, если дисплей выключается в ждущем режиме (как у мобильников), ну а разбить можно любой дисплей, в т.ч. Аргут а-41new, рации, которую ты предложил несколькими постами ранее. Что же касается
у всех в основном аналоговые станции
так это дело времени, особенно если кому-нибудь будет интересно раскрутить тему цифры…
Что касается меня, то я на природе как правило последнее время пользуюсь канальными станциями, частотные беру иногда, но только с целью просканировать эфир...
 
я на природе как правило последнее время пользуюсь канальными станциями, частотные беру иногда, но только с целью просканировать эфир.

ППКС.
 
Сверху Снизу