• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фото и протоколы с соревнований.

Василий!
Спасибо за фото!
 
Хорошие фотовки.Спасибо!
 
Отличные фото Василий! Спасибо!
А я аппарат брал, да снимать во время соревнований не стал - посчитал, что отвлекает от настроя...
 
24.10.09. Дуплеты. СК Невский. Закрытие сезона Балтийский ССОК.

Поучаствовали сегодня. Лично я впервые дуплетку стрелял - очень понравилось! Динамично и очень разнообразно.
Результаты:

i-934.jpg


i-935.jpg


Василий Чеботков( Erikovich-San) и Я в призах.

i-936.jpg

Призы очень даже симпатичные!

i-938.jpg


i-937.jpg


Василий и Евгений! Спасибо за компанию! А я еще стрелять не хотел! Теперь обязательно буду стрелять дкплетку!
 
Молодцы ребята!!!!!!В такую погоду и с техническими накладками......Чувствую финал питерхантовской битвы будет не менее интересным и зрелищным чем финал ЧЕ. :2:
 
Александр,Василий молодцы!!! Очень достойно!!!
Мои поздравления!!!
 
С победой, коллеги !!
 
Наши поздравления!!!
 
дуплеты

Дуплеты они такие-силу дают :as:
 
Новгород 25.10.09

1f588746d32f.jpg

255442756a3a.jpg

39e9496c714a.jpg

99a307d4fdb8.jpg

13d711c582f0.jpg

3a5b97b1541a.jpg

323041d52f59.jpg

4a62806efdc1.jpg

234253eac400.jpg

8dc960641740.jpg

eded422d4946.jpg

c50d2b31e580.jpg

5eb859ebb19e.jpg

26cff2f21014.jpg

ee36fd16eea5.jpg

42650da333ac.jpg

6d51c5df7e51.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Мужики всем спасибо за компанию!
Пострелял в своё удовольствие!
Даст бог ещё постреляем!
Василий спасибо за фото!!!
Санала с 3 местом!!! Хорошая стрельба!
Мои поздравления!
 
Было немого холодно,немного долго,но здорово.До новых встреч,коллеги!Спасибо за фотографии!
 
Мужчины!!!!Молодцы,что собрались стабильно отстрелялись искренне рад за Вас,НООООО прошу заметить что господа Данаев С,Альберти В,Орлов А,Дидковский А,Руденко А,а про Ефимова И,Я вообще нервно помалкиваю, выполнили 2ой,спортивный разряд и на следующих соревнованиях их радостно встретит группа В :9:.А Чеботкову В.не хватило всего одной чашки,но это наверное потому что все стреляли моим патроном ,а Ты Василий нет,:2: но всеравно молодец!!
 
Дима это у меня хитрость такая, я мастерство накапливаю, да и в группе С мне как то пока комфортно.
 
Поздравляю с мероприятием! Санала с 3м местом!!!
 
Всем спасибо, кто за меня болел!
В финале немного не повезло.
Скиньте еще фотографий, а о мой фотик "сдох" в самый ненужный момент.
 
Мужчины!!!!Молодцы,что собрались стабильно отстрелялись искренне рад за Вас,НООООО прошу заметить что господа Данаев С,Альберти В,Орлов А,Дидковский А,Руденко А,а про Ефимова И,Я вообще нервно помалкиваю, выполнили 2ой,спортивный разряд и на следующих соревнованиях их радостно встретит группа В :9:.А Чеботкову В.не хватило всего одной чашки,но это наверное потому что все стреляли моим патроном ,а Ты Василий нет,:2: но всеравно молодец!!
Дима не знаю как остальные, а я не против В так В!
С твоими патронами я всех и в В обстреляю!!!
Кстати у меня такое же мнение!!!
 
Спасибо за поздравления! Результатом доволен, а зависел он от того, что был в эйфории от приобретения спортивного ружья. Соревнования как всегда прошли в дружественной обстановке, за что всех благодарю за тепленькую компанию.
А компания действительно "тепленькая" подъехала.:)
Отдельное спасибо Виктору и Андрею!
В финале немного не повезло.
Михаил! Отличная у тебя стрельба была. Что касается перестрелки...Наверно заволновался, что выполнил норматив КМС!?:ad:
 
Всем спасибо за компанию!

Приветствую всех, коллеги!
Поездка в Новгород прошла прекрасно. Десант ПО высадился вовремя и в нужном месте.

i-941.jpg


Очень хочеться поздравить Егорова Михаила со вторым местом и Донаева Санала с третьим в группе С.
Молодцы, други, показали очень высокий результат!

i-963.jpg


Мише не подфартило на перестрелке, а были все шансы стать первым!
Все болели, как могли с использованием атрибутики клуба и города Луги, но в этот раз видно не судьба.

i-955.jpg


i-954.jpg


Чествуем победителей

i-958.jpg


i-960.jpg


Мне достался очень хитрый рыжий звяц. Эта подлая скотина вместо того, чтобы катиться по дорожке скаканул вверх в момент нажатия на спусковой крючок. На фото видно это несносное рыжее чудо в полете и брызги воды на заднем плане от ушедшего заряда дроби. Ненавижу хитрых зайцев!

i-948.jpg


Остальные фото можно посмотреть здесь http://foto.mail.ru/mail/biggi55/939/

Всем спасибо за компанию!
 
Большая гусиная охота

А это призёры!
Мои поздравления!
 

Вложения

  • PB070205.JPG
    PB070205.JPG
    22,7 KB · Просмотры: 244
Сверху Снизу