• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На лесной речке...

С полем! Очень красиво написано, читается на одном дыханьй и фотки супер!
 
Эх , а как читается когда за окном пурга , а до открытия еще 25 дней !
С полем !
 
Олег - с полем тебя!!! Фотоотчет, как всегда, выше похвалы!!! :cz: На этот раз не завидую. потому что еще вчера сама была на такой же речке... правда хоть и южнее, но снега там еще предостаточно... Это я к тому, что твои впечатления, которые всегда с удовольствием читаешь!!! очень близки...
 
С полем! Очень хорошие фото,душевно.....
 
Олег, с полем!
Красиво от электрички до последнего кадра!

На крайнем фото, как вроде, косячок гусиков??? или это дополнение автора-)))
Палатка похоже в самом сердце клещинного царства-))) или не было таких?
 
1. Гуси реальные, сняты мной в этот-же день, но на менее пафосном фоне. Счёл себя вправе обьединить эти два кадра в один, ради экономии места и ублажения эстетических чувств зрителей. :)
2. На речке не было никаких клещей, блох или клопов - только редкие, но удивительно крупные и злобные комары...
 

Вложения

  • Gusi640x480.jpg
    Gusi640x480.jpg
    7,2 KB · Просмотры: 204
Супер отчет! Картинки достойны десктопа. Вот мучаюсь теперь какую повесить - Палатку или Первомай (Gusi) ... :)
 
Бесподобно!!!!! Олег, отчет супер!!!Фото еще круче!!! Кинул в репу все что мог...
 
Отличный художественный рассказ, да еще с иллюстрациями, браво!
 
Огромное спасибо Вам, друзья мои, за эти комментарии и многочисленные благожелательные отзывы. Мне чрезвычайно приятно осознавать, что множеству коллег по-увлечению искренне нравится то, что я делаю, что Вы разделяете те чувства и переживания, что заставляют вибрировать тонкие струны моей души. Что есть другие люди, знающие истинную ценность доставшегося нам всем по наследству богатства, и готовые в меру сил беречь его и хранить. Люди, очарованные и восхищённые безумной красотой родной природы...

Мы - вместе! Сердечно благодарю Вас за то, что вы есть...:ff:
 
С полем!порадовал!спасибо!
 
Олег, хоть с запозданием, но спасибо за красивый отчет о весенней охоте. Читая его, понимаешь, в чем должна быть настоящая ценность охоты. Еще раз спасибо!
 
Stalker (Андрей) написал(а):
Олег, хоть с запозданием, но спасибо за красивый отчет
ну, если, кто и с запозданием, то это я! =)) зачитался, супер!
 
Олег,красавчик,отличная охота,еще более отлично рассказал,красиво,романтично,захватывающе,действительно по-мальчишичьи азартно и ново,просто суперэбол!
Спасибо!
и спасибо Cultural Rage, что апнул старую тему.
 
Что могу сказать,просто супер!!!:ce: Красотище!!!:ay: А мы всё ждём своего часа и читаем ваши посты.:cl:
 
Сверху Снизу