• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кронштейн на Иж-18

Сергей доброго времени суток,хотелось бы узнать как кронштейн,как успехи с ним,и как на счёт старого предложнния--скооперироваться,есть ли свободное время,и желание ну и т.д. ...:ff:
 
как на счёт старого предложнния--скооперироваться,есть ли свободное время,и желание ну и т.д. ...
Все в силе ;) пиши в личку.
хотелось бы узнать как кронштейн
Кронштейн - стоит, намёков на отрыв - нет.
отстрелял еще около 100 патронов.
как успехи с ним
Успехи с ним - посредсвенно :), просто после весеннего сезона мне Костя Вепс подкинул новую-старую игрушку - МЦ 21-12. И я переключился на доводку этого аппарата ;)
 
А как же перерегистрация оружия?Ведь в ЛРО выпишут административку наверное за конструктивные изменения не предусмотренные заводом изготовителем.
 
Вот такой кронштейн удобен. Быстросъемный.
Если заинтересует, то могу продать.
За одно - некрасиво в разных местах писать одно и тоже.


Кронштейн Галг&#10.jpg
 
надежный кронштейн и бюджетный оптический прицел на мр-18 мн калибра 30-06 для стрельбы до 200 метров .Спасибо.
Александр, могу вот этот продать: Ластохвост 11мм. Дешевые решения по кронштейнам. - Прицелы и... 1000р+ доставка почтой . Надёжная весчь, но мне несколько высоковат. Без возможности пользования открытыми. По оптике уж сами определитесь, я товарищу выписал такой: Прицел NIKON*Monarch 3 1-4x20 Куда бюджетнее? Кольца только льюпольдовские Кольца Leupold QRW 1 дюйм недёшевы, может имеет смысл на крон -моноблок ставить?
 
Давно уже думал об установке коллиматора на свой Иж 18ем-м 12\76 и рад что не надо придумывать велосипед:ey: Но не знаю нужен ли он мне вообще т.к. с коллиматором не охотился, хотелось бы узнать как он себя ведет на охоте, а именно быстро приложиться и выцелить, например, в неожиданно взлетевшую утку или просто в лёт?:ds: Ведь если есть время целиться я и по мушке прицелюсь не плохо:cr: Со стороны органов, я так понимаю, притензий не будет к данному монтажу прицела :bt:
 
Серёг,подниму темку,как кронштейн с ластой??,всё держится?всё таки руки дошли у меня)))
 
да нее сам очкую,аргонщика с "руками" нашёл,он уже таким занимался,хром не сыпется,теперь вот ластохвост ищу...
 
Планка ЭСТ ТОЗ (ТОЗ-6, ТОЗ-8, ТОЗ-17)

Видел в магазине на наб. реки Карповки там где ЛООиР
Я на 32 ее прикрепил, теперь как штуцер смотрится)) когда прицел поставлю
 
Последнее редактирование:
А черт его знает))) есть у меня один кулибин с В.О. он мне его и приварил, сделал аккуратно, с открытого не мешает целиться.
Оптика на нем харизматично смотриться, но не очень мне удобно стрелять, сейчас коллиматор хочу поставить.
 
pomeha78,
Добрый день Сергей.Подскажите пожалуйста, как определяли точное место установки планки.Центровку.Спасибо.
 
Arex, Александр я особо не центровал, да и возможности такой практически нет.
Основание планки имеет сопряжение по радиусу, для крепления к "трубе". По этому только чуток пришлифовал "по месту". Облудил и спаял.
После установки прицела "горизонт" был практически в нули, ну а "вертикаль" уже крутил при пристрелке.

--- Добор поста---

с открытого не мешает целиться.
А чего ему мешать-то... планка "в профиль" ниже чем высота "пенька" на колодке :)
 
pomeha78, Понятненько, буду пробовать.Только сразу вивер наверное напояю.
 
Или из-за кронштейна на утилизацию конфисковали
:agg:
Пол года висел в продаже за 3500 (с пластиковой ложей) - желающих не было. Вот и сдал. Теперь хочу брать ижика в комплекте с нарезным.
 
DSC_0159.jpg
У меня вот так получилось)Теперь надо испытать)
 
Сверху Снизу