• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новгород Охотугодья Новгородской области (границы, телефоны).

  • Автор темы KAV
  • Дата начала
Помогите найти контакт (Парфинский р-н)

Коллеги, собираюсь поехать в Парфинский р-н, возле п. Городок. Подскажите пжлста к кому обратиться за путевкой в эти края.
 
Парфинской ООиР
Председатель Балбеков Николай Владимирович
8 911 611 81 15
 
Про окуловский район ничего не знаю. А карта охотугодий новгородского района, либо НГООиР, выше по теме.
 
Охот хозяйство в мошенском районе чье не знаю - может кто подскажет?
26.jpg
 
Вроде это угодья Кондратьева А. , главы администрации района.
 
Не туда вроде москвичи по осени приезжают, я с местным кого они главным назначили общался и он мне эту карту в прошлом году дал фоткать - только вот подробностей не рассказал...
 
Угодья Кондратьева телефоны выше писал..обход забыл чей..
 
Давно они Кондратьева?
"Кочерово это мое" - не понял - в смысле?
 
Давно.В том углу хорошая охота, граница районов, людей мало.
 
Ниразу его там не видел (впрочем как и охотников в этом углу) - максимум до Острова кто-то приезжает и то вроде дальше вышек в поле не уходят...
 
Ему и в Устрекской стороне угодий хватает.
 
Здравствуйте господа, интересует принадлежность угодий к пользователю или коллективу: От Частовы через Мсту на север до болот, вроде как раньше ГЛОХ находился, если я чего не путаю, сейчас говорят общественные.
 
Камрады, не подскажете ли, куда обращаться за путевкой, если хочется поохотится в районе деревень Горбино, Девкино, Полоное, Глиненец, Семерицы, это все по реке Мста.
Заранее спасибо!
 
SergBoroda, Вы нашли информацию про Окуловку? есть телефон пользователя в пос. Кулотино, брал путевку в 2007г.
 
Нет, так и не докопался "дистанционно", а съездить не получилось в прошлый сезон.
есть телефон пользователя в пос. Кулотино
мне как раз Кулотино и надо. :)
Не поделишься? Можно здесь или в Л.С.
 
Волотовский р-н - кто знает про угодья, где брать путевки?
 
Валдай,озеро уклеенское,Вялье,весной открыта охота?Телефон егеря если у кого есть.
 
В поддорском р-он путевки в основном в селе,правда в какие угодья,Рдейский клуб.Юра петров,охотовед ,он в конце поддорья здание у дороги,но приезжать нужно на недели,нужно знать куда хочешь,обществ много,да и денег тоже.Гусь летит,птица прилетела,вчера открыли охоту.
 
Сверху Снизу