• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

вопрос- CZ 527luxN и оптика+крон

Всем большое спасибо. Тема была создана ,чтоб помочь охотнику из Казахстана. У меня открытые сняты,прицел на 40 -проебадал недавно порося с 5 метров,вот пол этому как бы и не осуждаю установку прицела на крон с визиром. Еще раз спасибо,правда не сильно бурное обсуждение получилось- зато ответили именно те,от кого я и хотел ответ получить.
 
Петрович
Вы немного неверно прочитали написанное мной. Где написано, что я за 2-3 секунды сделал два выстрела? :) Опять склонность к преувеличению... Не надо быть супер стрелком, чтоб с 25-ти метров выстрелить в след убегающей зверушке и попасть. Надо просто иметь удобное прицельное приспособление. :) Как например возможность выстрела с открытого прицела. Кстати, именно из-за неудобных открытых приспособлений я отмел покупку "полосатого" в свое время.

ks71
Ни пуха! :)
 
Сверху Снизу