• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продаю снарягу для ПО.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

camrad

Участник
Регистрация
11/09/08
Сообщения
179
Реакции
56
Адрес
Питер (родом из Тверской)
Для знакомых
Андрей
Оружие
ТОЗ-34Р
Собака(ки)
в мечтах
Продаю снарягу совсем немного б/у. За новое насчитал примерно 29000р., отдам (комплектом) за 20000р.

Гидрокостюм Omer Med Mimetic (камуфл.) 6,5мм. Размер 3. - продано.


1609546990477ca2d31c1e7.jpg



Маска Technisub Mythos Black + трубка Omer Zoom Pro - продано

pic155.jpg
Omer%20Zoom%20Pro.jpg



Ласты Technisub Stratos р-р 43-44 (у меня 42,5, с носком самое то). - продано

t_lasti_208.jpg



Ружье «Таймень» PVRM 600 d=8mm (как на картинке, только без наконечника «Марлин» и с регулятором боя). - продано

01.jpg



Носки Aqualung 4mm. - продано

elaskin.jpg



Пояс Omer резиновый с грузами (12кг.) - продано

Dsc00677.jpg



Кукан - продано



Prochie-kukan-needle.gif

Нож с резиновым креплением на ногу. - продано

577640911471f0d070c5a2.jpg
 
А размер 3L это какой у меня рост 180 размер 50-52 подойдет? Если подойдет то взял-бы.
 
Честно говоря ХЗ. Мерить надо. У меня 177см, я думаю 3см роли не играют.
 
Андрей 3л это 48-50 рост178 но лучше померить может подрастянут.
 
Костюм был в воде 4 раза. Без проблем, могу дать померить.
 
Егор Николаевич попробую вас опровергнуть.При покупке гидрика нового он сидит на вас очень плотно . При эксплуатации примерно 2-3недели вы себя чуствуете в нем свободно. подсохнуть может если только за зиму.
 
Посмотрел по таблице размеров подходит вроде как ML, вот теперь незнаю стоит ли мерить как думаете?
 
Мерить по любому. Покупал Бушовский костюм, думал длинноват будет, а померил - самый то!
 
Спорить не буду я не водолаз просто любитель но на практике (у меня тоже ОМЕР) китайцы подрастинулись. Ичуствую на себе очень свободно.
 
А по отдельности продаешь? Интересует ружье.
 
Новый костюм первые разы одеть без помощи не мог. А после нескольких погружений грудь и плечи растянулись. Теперь сидит как влитой, так что насчет того что садится не согласен.
 
Тоже очень интересно услышать цену на ружье=)
 
А я бы кукан взял!
 
Парни, пока продаю комплектом, если буду разбивать, буду иметь ввиду.
 
Распродаю по частям. Цены в первом посте.
 
Готов забрать нож.
Думаю о поясе...
+7(921)442-87-девять два
 
Добрый день. Евгений, как надумаете, звоните 8904513шесть4шесть8. Живу на Пискарёвке, работаю на Комендантском. Где удобно пересечемся.
 
Нож забрал, моя довольна ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу