• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Аптечка! Точнее ее состав.

У лидокаина есть не приятная особенность-выраженный кардиотропный эффект. Поэтому его и не рекомендую. На новокаине до сих пор работают, вполне себе препарат для малых вмешательств. При этом, частота аллергических реакций сопоставима.
Касательно кетарола-анальгетическое действие слабее чем у метамизола (анальгина), но присутствует противовоспалительный компонент. Несколько меньше, раздражает стенку желудка. Для лечения невралгических болей-кетарол предпочтительней, в остальных случаях, лично я предпочитаю анальгин. За Нимесулидом я выраженного обезболивающего действия вообще не замечал. Антипиретик-да, хороший. С Акупаном дел не имел-ничего ге скажу. Про наркотические анальгетики и антагонисты-ну их нафиг, это себе на задницу приключений искать с правоохранителями.
Подчеркиваю, все вышесказанное-мое личное ИМХО, основанное на 28годах работы с данными препаратами.
 
Сверху Снизу