• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вчера вечером изменены Правила добычи(+)

Кто-нибудь что-нибудь слышал про форму путёвки? Минсельхоз вроде к сегодняшнему дню должен был её сваять...
 
минсельхоз не успел зарегестрировать её в минюсте. Заняты. министра меняли.
 
Уважаемые Господа ПИТЕРХАНТЫ!
Есть ли информация по постановлению правительства от 25 февраля 2009 года №171? Оно уже принято или?
У нас в охотобществе уверяют что, постановление принято, а я не могу его найти на официальном сайте Пр. РФ.
С уважением Акимыч
 
поправки опубликовали:
Источник публикации
"Собрание законодательства РФ", 02.03.2009, N 9, ст. 1132
Примечание к документу
Вступает в силу по истечении 7 дней после дня официального опубликования.
Название документа
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 25.02.2009 N 171
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 10 ЯНВАРЯ 2009 Г. N 18"
 
А где его официально публиковали, кроме РОГ?
 
Виктор, он официально опубликован не в РОГ, а в "Собрании законодательства РФ", этого вполне достаточно для вступления в силу.
 
Спасибо Рома!
 
Да, вот к такой системе и надо стремиться.
 
Как я понимаю - ПП18 и было направлено на изменение системы именно в эту сторону... но появилось ПП171 и все начинания "накрылись медным тазом"...
 
никто и не возбухал ,кроме инэта , значит так нам и надо .
 
Влад, здесь я с тобой не согласен, за никами стоят живые люди... и они действуют, смотри, идут запросы в МСХ, кстати сегодняшний ответ здорово ударит по Охотобществам, а кто то собрался судится за путёвки, причём с разных сторон, кто то собирается за второй абзац, а кто то за "ведение охотхозяйства" и право не арендующих угодья выдавать путёвки. Так что не все так уж плохо...
 
Сверху Снизу