• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО ЗАО ПЗ РАПТИ

Я в этих угодьях почти каждый выходной, что по ним будет интересно ( что где есть ) пишите набирайте.
 
А путевки в луге получать нужно? Опять же контакты актуальны?
 
Kfin, да как бы я в этой же теме и написал ).. Хотел уточнить просто нюансы
 
Все актуально звоните по вышеуказанным номерам !
 
На весенней не получится а к осеннему сезону думаю получиться в эти края попасть. Сам в торковичах бываю.
 
Закрытое акционерное общество «Племенной завод «Рапти». 188279, Ленинградская обл., Лужский р-он, п. Дзержинского, ул. Центральна, д. 5,
тел. (81372) 50-462, ген. директор Пахомов Василий Трофимович
Охотовед: Екушов Юрий Петрович тел. 8-921-634-87-62;
егерь: Силин Андрей Владимирович тел. 8-911-272-14-65;
г. Луга, Ладожский пер. д. 2 тел. 8-81372-21130
офис МОО ЛОО и Р

Только что звонил по всем номерам.
Екушов и Силин сказали, что уже год, как не работают.
Актуален адрес и городской телефон. Режим работы с 9:00 до 17:00.
600 р/сут, 3000 р/сезон.
 
Расценки не верные 500 сутки и 1500 сезон. Брал в Пн путевку.
 
Не пугайте народ, селезень, вальдшнеп и гусь - сезонка 1500 руб. Сутки 300!!!
 
:))) Ладно, после выходных по чеку установим окончательные засценки.
Может разные цены для членов рапти и гостей?
 
Закрытое акционерное общество «Племенной завод «Рапти».188279, Ленинградская обл., Лужский р-он, п. Дзержинского, ул. Центральна, д. 5,тел. (81372) 50-462,охотовед – Тиханов Иван Михайлович, тел. 8-925-268-39-77;егерь – Васильев Андрей Викторович, (п. Дзержинского), тел. 8-931-578-11-51;егерь – Доронин Виктор Игоревич, (д. Запередолье), тел. 8-952-283-09-31.


Информация с сайта ленобла на сегодня


--- Добор поста---

Кстати, а карта которая на сайте леноблфауны висит - актуальна для Рапти? Интересуюет севернее Мшинских садоводств..
 
Ranger,Чет я там членов то не встречал за несколько лет
Да там вообще чёрная дыра, я за несколько лет там никого не встречал. :ag:
 
Да там вообще чёрная дыра, я за несколько лет там никого не встречал.
Тама вот такие зомби ходют:
Зомби.jpg
 
mr Jekson, эх...было время:))
 
Кстати, обратил внимание, что карта Рапти на сайте леноблфауны не бьется с картой Северного Мшнинского болота .. Западный край заповедника идет по Лутинке.. это реальная карта? Есть ли карта Рапти хоть в каком виде, но актуальная? Спасибо!

--- Добор поста---

Точнее по Вяленке ..
 
Подскажите кто последнее время охотится в Рапти что есть из живности и какие расценки. На въезде во Мшину висит их банер и более ничего.
 
Сверху Снизу