• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Помогите определить след по фото

Сядьте в поезд, залезьте на вторую полку и посмотрите оттуда на человеческие следы. Между двумя следами на фото уместились бы 3 следа человеческих.
 
Давеча такие же следы рыська оставляла.... правда в лесу. Собачка вряд ли - не боится он поездов и людей - раз такие прожолжительные махи и нет следов преследования - то это дикое животное, желающее покинуть поскорее эту местность. Квалифицирую как рысь..... но если это конечно не в 2-х верстах от станции вологда....
 
Посмотрите на колёсные поры. Какие там 1.5м между следами. Обычная крыска Лариска с поезда сошла.
 
Между двумя следами на фото уместились бы 3 следа человеческих.
mauz при всем уважении, какие 3 человеческих, это оптический обман, для масштаба имеем бетонный столб (как раз его ширина ляжет между следами, тень к сожалению несколько искажена очевидно неровностями снега) колеса вагона. Все что угодно, от крысы до мелкой собы, но не рысь и не слон!
P.S. Ну для пасюка след мож и великоват, остаеЦа животное размером с зайСа, мож и котейка прошмыгнула.
 
:)
После этого ехала и специально наблюдала человеческие следы. Жаль, сфотографировать не могла, секунда выдержки мазала на ходу, а на остановках следов не было.
Никакого обмана.
При всём уважении.
 
Да уж, рисунок впечатляет.
Ну конечно же, теперь совсем очевидно, что это кошка!
 
Это сто процентов косой!
 
Эх вы следопыты, это кошка или собака без задней ноги (капканом отрубило или как-то иначе потаряла)
 
Всё перечислили... тока про белку забыли.
 
Да кошак это обыкновенный.
 
Это следы зайца.
 
Я за крысу!))
Требую устроить голосование и поиски хозяина следов!
Для выяснения обстоятельств!
 
А белка это ближе к истине.

Капитоныч я с тобой.
 
Это просто кролик...

Добавлено через 3 минуты:
Кролик, недавно сбежавший... нет у него заячьей лёгкости и грациозности в прыжках, вес лишний, да и снег возможно рыхловат, тонет...

Добавлено через 4 минуты:
Рядом опора ЛЭП(контактная линия) если она примерно 500 мм, то след соответственно...
 
Очень похоже на кота, возможно даже чешерский ...:as:
 
Инопланетянин за пивом ходил на остановке.
 
Я думаю, что это белка.
 
Ну судя по всему этой белке лет триста...) вымахала...)
 
Вокзальная крыса торопится в вагон-ресторан.
 
Сверху Снизу